Двусторонний спутниковый интернет > Оборудование "NewTec"

греется модем

(1/2) > >>

Вовчик:
здравствуйте, у меня ранее возникшая проблема в марте 2017 г. с перегревом модема, по ситуации все вопросы решали с Иваном(добавочный номер не помню). В конце решил проблему с установкой доп. вентилятора(работало все нормально), нодня два назад проблема опять заявила о себе, опять перегрев, вентелятор от компа не перестал справлятся, в данный момент поставил к модему большой бытовой вентилятор, работает кое как, на лицо усугубление ситуации с перегревом. т.к.комплект еще на гарантии прошу вас заменить неисправный модем

Dima:

--- Цитата: Вовчик от 03.07.2017, 09:18:18 ---здравствуйте, у меня ранее возникшая проблема в марте 2017 г. с перегревом модема, по ситуации все вопросы решали с Иваном(добавочный номер не помню). В конце решил проблему с установкой доп. вентилятора(работало все нормально), нодня два назад проблема опять заявила о себе, опять перегрев, вентелятор от компа не перестал справлятся, в данный момент поставил к модему большой бытовой вентилятор, работает кое как, на лицо усугубление ситуации с перегревом. т.к.комплект еще на гарантии прошу вас заменить неисправный модем

--- Конец цитаты ---


а вы можете померить напряжение на выходе БП? соответствует оно написанному на нем?
Если соответствует, то тогда надо менять модем в таком случае по гарантии.

Вовчик:
Свозил модем к радиотехникам, замерили 18в

Вовчик:
есть фотография замера, только не могу понять как ее отправить

Dima:

--- Цитата: Вовчик от 04.07.2017, 11:47:46 ---есть фотография замера, только не могу понять как ее отправить

--- Конец цитаты ---

БП и должен выдавать на выходе 18В. значит БП исправен.
тогда вам надо присылать модем нам для обмена.
Надеюсь на нем у вас гарантийные пломбы не повреждены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии