Двусторонний спутниковый интернет > Функционал личного кабинета

Новый Личный кабинет

(1/15) > >>

egkola:
В письме от Радуги сказано, что новый Личный кабинет будет работать после 24 марта. Попробовал сейчас, в новый кабинет захожу и открывается мастер подключения(как на снимке).
Пока ни чего не писал, просто зашел и вышел. Как я понял, после 24 марта всё будет указано автоматически и ни чего вводить не надо? Или потребуется ввести какие то данные?
И как быть с паролем и логином в глобаксе, нужно будет указывать новые?

Dima:

--- Цитата: egkola от 20.03.2014, 16:36:19 ---В письме от Радуги сказано, что новый Личный кабинет будет работать после 24 марта. Попробовал сейчас, в новый кабинет захожу и открывается мастер подключения(как на снимке).
Пока ни чего не писал, просто зашел и вышел. Как я понял, после 24 марта всё будет указано автоматически и ни чего вводить не надо? Или потребуется ввести какие то данные?
И как быть с паролем и логином в глобаксе, нужно будет указывать новые?

--- Конец цитаты ---

да, после 24 числа подписка и деньги будут перенесены на новый ЛК, а старый ЛК заблокирован.
при подключении через Глобакс вам необходимо будет только ввести новые логин и пароль.

Unreal:
Дмитрий, мне не пришел новый номер договора ( старый договор 526446).

egkola:
Мне тоже на две подписки пришел новый номер договора, а на три подписки не пришел.
Может позднее будет?

Dima:

--- Цитата: egkola от 21.03.2014, 14:38:35 ---Мне тоже на две подписки пришел новый номер договора, а на три подписки не пришел.
Может позднее будет?

--- Конец цитаты ---

а там е-мейл какой указан у вас?
в крайнем случае через ТП можно будет все узнать оперативно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии