Архив сообщений > Спутниковый интернет и локальные сети

Неработает Глобах с локалкой

(1/4) > >>

Zren:
Похожая тема с не работающая локалка . Поставил в бухгалтерии Радуга инет  на основной машине Глобах работает бодро на остальных нет , не работает совсем, с дсл работает . Я тут же прочитал что надо тап расширить это как , не понял . Помогите сожрут тетки .

Dima:

--- Цитата: Zren от 15.08.2012, 18:01:45 ---Похожая тема с не работающая локалка . Поставил в бухгалтерии Радуга инет  на основной машине Глобах работает бодро на остальных нет , не работает совсем, с дсл работает . Я тут же прочитал что надо тап расширить это как , не понял . Помогите сожрут тетки .

--- Конец цитаты ---

не расшИрить, а расшАрить... :D
поищите на форуме, за основу возьмите вот это:
http://faq.d-v.ru/index.php?sid=12098330&lang=ru&action=artikel&cat=75&id=7&artlang=ru
это для спринта, но очень похоже
видно придется всет-аки ману с картинками по раздаче трафа по локалке сделать...на днях постараюсь... :val:

Zren:
Локалка  работает . То есть IP на локальных машинах заточены под  главную , я правильно понимаю ? А вот Globax . Вкладка ТАР адаптер. Что делать IP TAP адаптера (10.30.0.2) и его прописывать на локальных ? Или IP для пересылки пакетов ?

Zren:
Все было просто нужно было разрешить другим компам пользоваться данным соединением в настройках тар адаптера. Теперь другая проблема после разрешения интернет на всех компах крайне медленный , подскажите кто знает как это лечиться .

egkola:

--- Цитата: Zren от 16.08.2012, 07:53:37 ---Теперь другая проблема после разрешения интернет на всех компах крайне медленный , подскажите кто знает как это лечиться .

--- Конец цитаты ---
А что-же вы хотели, одна подписка на несколько компов. Переходи на более скоростной тариф и естественно более дорогой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии