Архив сообщений > Вопросы по личному кабинету

Приоритеты активации подписок

(1/2) > >>

Dima:
Уважаемые абоненты!
В интерфейсе Личного Кабинета произошли изменения, касающиеся автоматической активации и пролонгации подписок с абонентской платой при зачислении денег на депозит.
Управление вышеуказанными параметрами теперь осуществляется в разделе «Настройки учетных записей». Ждем комментарии и замечания.

dimar68:
у меня замечание. уже давно, при настройках запрашивал из кабинета тестовые пакеты.
с тех пор так и "висит" сообщение в ЛК "На Вашу карту отправлено 5 пакетов"
в принципе не мешает- не раздражает, но не порядок. пожалуйста, если возможно, уберите.

Dima:

--- Цитата: dimar68 от 09.08.2010, 19:14:14 ---у меня замечание. уже давно, при настройках запрашивал из кабинета тестовые пакеты.
с тех пор так и "висит" сообщение в ЛК "На Вашу карту отправлено 5 пакетов"
в принципе не мешает- не раздражает, но не порядок. пожалуйста, если возможно, уберите.

--- Конец цитаты ---

попробовал отправить тестовые пакеты из вашего ЛК-надпись выдалась, после нажатия слева "управление и настройка" исчезла. вроде как все нормально... ???

Arepjeff:
Здравствуйте, у меня происходит автоматическая активация не той сим-карты(билайновской), хотя на странице "настройки учётных записей" приоритет активации стоит на МТС подскажите, в чём дело и как заставить МТС автоматически продлеваться, (вручную активация происходит нормально) ?

Dima:

--- Цитата: Arepjeff от 07.01.2011, 14:50:49 ---Здравствуйте, у меня происходит автоматическая активация не той сим-карты(билайновской), хотя на странице "настройки учётных записей" приоритет активации стоит на МТС подскажите, в чём дело и как заставить МТС автоматически продлеваться, (вручную активация происходит нормально) ?

--- Конец цитаты ---

я вам сейчас деактивировал билайновскую подписку.все остальное вроде выставлено верно. давайте подождем следующего раза и посмотрим что получится.пишите тогда. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии