Автор Тема: НЕ могу настроить Raduga-Connect  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pilot03

  • Гость
В данный момент нахожусь на SatGate? но там Sirius-4 закрывают,хочу перейти на Радугу.Тарелку не крутил,
в DVB-Data установил частоты от Радуги на Sirius-4 ,  DVB- Data поймала сигнал: качество-100, уровень-80, а вот "Raduga-connect" не ловит ни качество ни уровень, всё по нулям. настраивал по инструкциям на сайте.
тарелка-0.9
Sky Star 3
подскажите, что не так сделал? 

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #1 : 12.08.2009, 12:27:00 »
В данный момент нахожусь на SatGate? но там Sirius-4 закрывают,хочу перейти на Радугу.Тарелку не крутил,
в DVB-Data установил частоты от Радуги на Sirius-4 ,  DVB- Data поймала сигнал: качество-100, уровень-80, а вот "Raduga-connect" не ловит ни качество ни уровень, всё по нулям. настраивал по инструкциям на сайте.
тарелка-0.9
Sky Star 3
подскажите, что не так сделал?

попробуйте запустить автопоиск параметров после того как не захватили сигнал, у меня в течение нескольких секунд захватывает без проблем. схема почемуто работает именно с сириусом, с остальными все ловится сразу.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

pilot03

  • Гость
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #2 : 12.08.2009, 17:39:29 »
У Raduga-Connect закончились 3 тестовых дня, платить пока не хочется, вдруг не настрою. Объясните несведущему, если без Raduga-Connect ,то что подключать OpenVPN или VPN, или и то и другое?

Павел

  • Гость
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #3 : 13.08.2009, 15:36:31 »
И то и другое не получится (для новичка). Выберите что-нибудь одно спринт, ВПН или ОпенВПН. Если наземный канал GPRS, то спринт рекомендуется

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #4 : 13.08.2009, 19:25:50 »
У Raduga-Connect закончились 3 тестовых дня, платить пока не хочется, вдруг не настрою. Объясните несведущему, если без Raduga-Connect ,то что подключать OpenVPN или VPN, или и то и другое?
        Для GPRS однозначно или Спринт или Globax. Про OpenVPN или VPN забудьте, иначе разоритесь на исходящем трафике.

pilot03

  • Гость
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #5 : 14.08.2009, 17:59:26 »
Что то я совсем запутался, если можно по полочкам.
исходящий у меня gprs мегафон.
что мне в первую очередь настраивать? и что потом?
а то настроек написано много, а какие мне нужны не знаю( VPN, OPENVPN, SPRINT, GLOBAX) ?
1.включил DVB-Data качество-100, уровень-80
2. ....?
3. ....?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #6 : 14.08.2009, 18:40:43 »
Если на форуме убрать все темы-зеркала, от форума я думаю останется треть...а если потереть все топики, в которых после например 5 ответа топик уже  не соответствует теме-я думаю останется несколько страниц вообще...  :D

это так...мысли вслух...но обязанности администратора вынуждают отвечать... :out:
http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=62&id=207&artlang=ru
вот здесь по шагам все сделайте
:)
« Последнее редактирование: 14.08.2009, 18:43:09 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
НЕ могу настроить Raduga-Connect
« Ответ #7 : 15.08.2009, 10:47:55 »
Dima, вполне солидарен с Вами и методика давать ссылки для решения проблемы оказывается уже нельзя... Мол, если ты дал ссылку значит ты не помог решить проблему - мнения Parcan ~8Bit и василь66. Поэтому, ищите другие методы, как еще можно донести до начинающего пользователя, чтобы он увидел одним разом все ответы на вопросы... :lam: