Автор Тема: Помогите! - не получается установить связь с VPN-сервером 80.81.208.146  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий Емелин

  • Гость
При попытке установить связь выходит Ошибка:800: Не удалось создать VPN-подключение. VPN-сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно.

В то время как я сделал всё как было указана в статьях службы поддержки, а стоит только изменить IP адрес на какойнибудь IP другой платформы как связь тут же устанавливается, но не проходит лишь проверку имени и пароля - ну это понятно почему.
Помогите пожалуйста!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Попробуйте создать соединение при помощи Raduga-Connect.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Дмитрий Емелин

  • Гость
Попробывал и Радуга коннект, ничего не помогает, не коннект, не VPN, не OpenVPN, не SPRINT
Сейчас у меня платформа Yamal 201A Ku DVB-S, именно к ней и не получается соединиться и нужен именно Yamal
Хочу попробывать платформу Yamal 201B Ku DVB-S2, не подскажете не поддерживает ли DVB-S2 моя карта TT-budget PCI Card 1401

Кстати 80.81.208.66 тоже не подключается
« Последнее редактирование: 10.07.2009, 12:07:48 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Попробывал и Радуга коннект, ничего не помогает, не коннект, не VPN, не OpenVPN, не SPRINT
Сейчас у меня платформа Yamal 201A Ku DVB-S, именно к ней и не получается соединиться и нужен именно Yamal
Хочу попробывать платформу Yamal 201B Ku DVB-S2, не подскажете не поддерживает ли DVB-S2 моя карта TT-budget PCI Card 1401

карта TT-budget PCI Card 1401 стандарт S2 НЕ поддерживает
возможно у вас наземный провайдер не дает создать ВПН, попробуйте OpenVPN или Sprint
« Последнее редактирование: 10.07.2009, 12:08:16 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Дмитрий Емелин

  • Гость
Пробовал уже и то и другое, именно на 80.81.208.66 не получается, а остальные все нормально проходят

Павел

  • Гость
Напишите кто у вас провайдер наземный.