Автор Тема: Помогите пожалуйста настроить...  (Прочитано 19197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DU_BASS

  • Гость
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #30 : 18.07.2009, 01:45:15 »
да вот и не знаю...на дрова ругается....хоть на проф хоть на омиком((((

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #31 : 18.07.2009, 03:04:38 »
Уууууууу...Глядя на такие "емкие" ответы DU_BASS погрузился в самогипноз...Чревовещаю--DU_BASS не вставил диск  из комплекта в дисковод..Заклинаю-вставить диск и в меню с диска--"установить".." установить""..Если нет диска и просто архив с дровами-распаковать или прямо с архива--ss4setup.exe или типа..запустить..Потом перезагрузка.. :teacher ..Уф.сеанс закончил,много не могу..телепат я начинающий,простите если не угадал..О.. видение проскочило..-а ОСя то не Виста или Севен?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #32 : 18.07.2009, 03:27:45 »
да вот и не знаю...на дрова ругается....хоть на проф хоть на омиком((((
P.S. Пока пребывал в трансе пришел еще ответ,отвечаю просто--DU_BASS , а каким макаром Вы пытаетесь профовские дрова установить? Вы бы их пока в покое оставили?! И какими словами винда выражовывается? В таком то месте не найдено сведений о оборудовании? Так ехешники винда за таковые и не примет..или опять ошибся и ругань более крутая?

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #33 : 18.07.2009, 12:58:52 »
ось переставлял...винда нормально видет карту(определяет как мультимедиа видео контролер и ещё чего))а в сетевых картах есть МРЕ виртуал....
да вот и не знаю...на дрова ругается....хоть на проф хоть на омиком((((
Так и не понятно -так нормально видит Винда карту или всё ещё на что-то там ругается?
Судя по предпоследнему ответу у Вас всё нормально установилось.
"(определяет как мультимедиа видео контролер и ещё чего)" -это и есть
собственно драйвера, так-что пора переходить к настройкам IP Service.
G.N.B._2009

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #34 : 18.07.2009, 14:31:14 »
Давайте логически порассуждаем-(стоит новая ОСь,)человек втыкает карту,включает комп,выскакивает табличка мастера установки и..найти автоматически, блям-блям-оборудование (мультимедиа видео контролер )не установлено -не найден драйвер. Подпихивается диск или архив мастеру-опять-блям-блям,не найдено..Почему??? Правильно блямкает-дрова то в ехешник запакованы,надо запускать отдельно. Вот и начинается паника.. Мы уж тут начали сами себе помогать..DU_BASS не затрудняет себя ответами подробными и попросту проверяет телепатические возможности форумчан. Что то уже не похоже что ему помощь нужна. Надо дать время ему переварить ту массу инфы которая есть на форуме и в теме по данному вопросу..Я ушел..не мешаю.. :end:

DU_BASS

  • Гость
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #35 : 19.07.2009, 19:48:34 »
ЛЕХА!я умею устанавливать драйвера!!!!!в том то и дело они не ставятся ни каким способом!я качал из интеренета...с диска ставил....а мастер установки пишет чт подходищих для данного устройства не найдено!

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #36 : 20.07.2009, 02:49:03 »
ЛЕХА!я умею устанавливать драйвера!!!!!в том то и дело они не ставятся ни каким способом!я качал из интеренета...с диска ставил....а мастер установки пишет чт подходищих для данного устройства не найдено!
Извините, но написали Вы в раздел для начинающих,а это уже подразумевает что начнем с простого и не важно умеете или нет :) 1.Какого,извините,Вам прицепился этот мастер установки? Ведь даже в инструкции к карте(на диске) написано--После того, как Вы вставили плату
устройства в системный блок и загрузили Windows - откажитесь от услуг «Мастера нового оборудования» Windows нажав кнопку «Отмена».  Установите драйвер и ПО, следуя инструкциям установочных файлов “\Driver\ss4setup.exe” и “ss4ip.exe” соответственно. 2. Зайдите-панель управления-система-оборудование-подписывание драйверов-у Вас там точка не на блокировать случайно? Надо или на пропускать или предупреждать. 3. Там же,в-система-оборудование=диспетчер устройств-на каких устройствах желтый вопросительный знак стоит? 4. Самое интересное-так ответите или нет,каким образом Вы ставили дрова от проф-ставили хакнутые дрова или сами меняли ID, и не пытались ли с такой прошивкой сдавать в магазин? Предположу,что сменили Вы прошивку на проф-а вот тут как раз и надо устанавливать через мастера оборудования дрова от Проф! т.к. карта у Вас уже будет определяться как Проф,а не Омиком и пихая дрова от Омиком Профу получите результат который имеете. 5.Самое главное-почему от Вас надо буквально выпытывать подробности,Вы охраняете гостайну? Так не принято.



Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #37 : 20.07.2009, 12:24:36 »
ППц..Бедный Леша))вот так всегда на пальцах обьяснять или люди уже начнут читать и вникать в форум))) :vis:?
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #38 : 20.07.2009, 13:24:09 »
ППц..Бедный Леша))вот так всегда на пальцах обьяснять или люди уже начнут читать и вникать в форум))) :vis:?
Ерунда война-главное манёвры :crazy: Все с этого начинали.Новичкам главное не отчаиваться и не паниковать по мелочам. Осталось два варианта-либо неправильная установка дров или косяк после перепрошивки в Проф. В первом случае все разъяснено,во втором-надо вернуться в исходную,т.е. на Омиком. Как это сделать написано здесь--http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8181.15 (стр.2)

DU_BASS

  • Гость
Помогите пожалуйста настроить...
« Ответ #39 : 20.07.2009, 15:20:09 »
Ура!!!все заработало!СПАСИБО ЛЕХА!!!!!!!!!!!! :ura1: :ura1: :ura1: :ura1: :appl: