Автор Тема: Люди будьте добры,помогите с проблемой  (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kirill19921

  • Гость
Такая ситуация:Работал интернет хорошо.Я решил поставить родную прогу(а подключаюсь через Радугу) и что-то в родной проге клацнул,теперь при подключении через радугу,на последней стадии выскакивает окно "Девайс нот Стартед".Карту испульзую ТТ-budget S-1401

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Попробуй переустановить программное обеспечение карты и драйвера, иногда помогает.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Такая ситуация:Работал интернет хорошо.Я решил поставить родную прогу(а подключаюсь через Радугу) и что-то в родной проге клацнул,теперь при подключении через радугу,на последней стадии выскакивает окно "Девайс нот Стартед".Карту испульзую ТТ-budget S-1401
А вы уверены, что именно "клацнули",  а не сменили драйверы устройства? А может быть "девайс" занят именно родной прогой? Впрочем трудно советовать при таком поверхностном подходе. Полагаю есть смысл попробовать запустить инет через родную DVB-Data или попытаться вновь удалить и создать подключение в Raduga Connect.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
Цитировать
создать подключение в Raduga Connect

904 прав, у меня такая ситуация недавно была, удалил подключение и создал новое и все встало на свои места  *24*

kirill19921

  • Гость
Радугу я переустанавливал.Непомогла.Я решил переставить карту в другое гнездо.Запустил,заработало,НО в нет не идёт.И там подключение по локальной сети не работает,и ошибки не исправляет.И мас адрес карты не такой(мас написан был на карте).А на старом гнезде:Всё работает,но Девайс нот стартед.Может эта инфа вам поможет?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Радугу я переустанавливал.Непомогла.Я решил переставить карту в другое гнездо.Запустил,заработало,НО в нет не идёт.И там подключение по локальной сети не работает,и ошибки не исправляет.И мас адрес карты не такой(мас написан был на карте).А на старом гнезде:Всё работает,но Девайс нот стартед.Может эта инфа вам поможет?

снесите все дрова, обязательно удалите девайс из звуковых и видео устройств(по-моему так)... перегрузитесь и принудительно (сам выберу место и драйвера-самый нижний пунктик) поставьте все заново... :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!