Автор Тема: Возможна ли рыбалка с DVB картой Tuxbox DM1105  (Прочитано 16821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wlad-777

  • Гость
Не где инфу про свою карту нарыть не могу  ???
Возможна ли вообще рыбалка на этой карте? ставил SkyGrabber - в нем нет моей карты, выдает DVB не работает, Skynet и рыбалка - вообще не запускаются.
Буду очень признателен за ответы.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Да..действительно..новости неутешительные попадаются в гугле :(  Нет стримридера для этой карты..пока.. Что можно посоветовать-или ждать или методом тыка подсовывать стримридеры (все подряд) скайнету, мож с каким и заработает. От Акорпа не подойдет ли? Вот Здесь мож чего найдете?  ???

wlad-777

  • Гость
перепробывал разные Streamreader.dll - не работает. А этот Streamreader.dll самому случайнто нельзя ли замутить?

hidalgo

  • Гость
все не так плохо, сам прикупил подобный нонэйм на ebay, чисто для экспериментов, и сначала столкнулся с такой же проблемой, рыбачил через ProgDVB, но это не интересно. Вот даже зарегился чтобы помочь страждущим. Рунет вам явно не в помощь, инфу я нашел, к моему удивлению у турков, у них эта карта известна под брендом Skystar3 DVB-S PCI Rev. 3.0 (SDMC DM1105 Chipset) Весь софт к ней тут http://www.sigmaelectronic.net/tr/DOWNLOAD.HTM
Форум тут http://www.skystar3.com/viewforum.php?f=41&sid=833ef8de45ab5cc535c7def5157df462 (юзайте гугл транслейт если непонятно;-) там на форуме даже есть BDA драйвер, только глюкавый пока. В итоге, со стримом и дровами турков скай 20а работает, с модулями для ProgDVB турецкими, работает даже последний Prog, так что карту на помойку рано, а учитывая ее цену, чуть более 20$, так это вообще классный бюджетный вариант, инет я правда не пробовал на ней, но я думаю проблем не должно быть. Будут вопросы постараюсь помочь, работать на вашем Tuxbox'e должно так же как и на моей, так как за время поисков я выяснил что они делаются в одном и том же подвале, ну может в соседних;-) Accorp и DVBWorld, похожие карты, но от них я ничего не смог поставить...

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
 :tnk:Как только не пробывал не могу настроить вобще, кто знает расскажите побробней, огромное спасибо то му кто поможет

hidalgo

  • Гость
А что пробовали? То что я написал выше :teacher не помогает? там все есть...у меня на аналоге данной карты все запустилось

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Заменил драйвер теперь карта определяется Skystar3 DVB-S PCI Rev. 3.0 вместоDM-1105 ставлю Streamreader.dll Ss-3 зависает Ос .Может ссистема слабая? атлон 1700,оперативка 896? :lam:

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
 :ura1: Настроил! Почти месяц возился ,получилось!И на Skynet и на SkyGrabber!Спасибо за ссылки! :appl:

Byurrer

  • Гость
hidalgo
Подскажи где взять драйвера для Intex DVBs TV card!

hidalgo

  • Гость
Цитировать
hidalgo
Подскажи где взять драйвера для Intex DVBs TV card!
к сожалению про эту карту ничего не знаю

Byurrer

  • Гость
жаль, вроде получается sky grebber обнаружил устройство осталось настроить провайдера, никак не получается

Оффлайн toobig

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Ссылки уже все мертвые, а вот карточки такие еще есть- я одну взял... Теперь вот тоже найти рабочие версии драйверов проблема

hidalgo

  • Гость
лови, разберешься сам думаю, работать должно 100% Тебе крупно повезло что я суда зашел, благо я избавился уже давно от спутникового интернета=)

.S.o.L.

  • Гость
не как не могу настроить рыбалку на SkyGrabber_XP_v2.8.2.1 , а карта у мя Tuxbox DM1105 :lam:, прбывал разное, даже точто написанно выше ну не как неканает! Помогите кто может, заранее благодарен!

.S.o.L.

  • Гость
sania2134 у меня такаеже история  запускаю скай , виснет ОС  ??? на короткое время но не чего не происходит, как исправить ошибку так что бы скай запустился? А? зарание Благодарен  :bis: