Автор Тема: покупка скайграбер на сайте радуга  (Прочитано 7359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dx1

  • Гость
На сайте продаётся программа скайграбер. Как происходит оплата её ? На сколько я понимаю ,то сумма списывается со счёта. Подскажите подробно что и как что бы ее купить . А так же интересует её срок действия после покупки . И почему при скачивание программы программа называется Радуга скайграбер или скайграберрадуга ,что в этом роде .Какая её версия ?

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #1 : 30.04.2009, 10:55:11 »
Скорее должно интересовать возможность её обновления.
К примеру вышла через месяц новая версия,там устранён какой нито глюк,и что делать? Сидеть на глючной?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #2 : 30.04.2009, 13:24:51 »
На сайте продаётся программа скайграбер. Как происходит оплата её ? На сколько я понимаю ,то сумма списывается со счёта. Подскажите подробно что и как что бы ее купить . А так же интересует её срок действия после покупки . И почему при скачивание программы программа называется Радуга скайграбер или скайграберрадуга ,что в этом роде .Какая её версия ?

Идете сюда, нажимаете скачать SkyGrabber v.2.8.6.4 (5.18Мб),
далее нажимаете купить - с вашего лицевого счета списываются 500р (при их наличии на счету ЛК), далее проверяете вашу почту, указанную при регистрации подписки. Срок действия неограничен. За обновлениями идете на офсайт.

Официальный сайт разработчика http://www.skygrabber.com/rus/index.php

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #3 : 18.05.2009, 20:09:52 »
Цитировать
За обновлениями идете на офсайт.
а там облом !!! >:(
для других пользователей уже предлагают SkyGrabber v.2.8.6.5
а для тех кто купил через радугу SkyGrabberRaduga v.2.8.6.4
VoVan ты оказался прав !!!
представители сервиса Радуги разберитесь с таким отношением к нам тем которые через вас купили программу и их так кидают по обновлениям версии программ. *11*
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #4 : 19.05.2009, 17:33:56 »
Лутше сначало перед покупкой почитать отзывы в интернете,на доли она вам вообще...
Улов ни какой + грузит систему.
И не надо слушать что недостатки только в триальной или крякнутой..
Картинки,мптришки небольшие архивы .... самый большой файл в моей практике был образ 700мб и всё...
Лутше разок разобратся со скайнетом или с манной и потом сами будете себя корить за купленый грабер :).

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #5 : 20.05.2009, 19:47:24 »
дело в том что перед покупкой я протестировал все выше названые программы, у меня имеется три компа и несколько тарелок, тестировал так. запускал одновременно три компа которые подключены к одному спутнику и одновременно запускал грабит. только на каждом компе стояла своя программа то есть на первом SkyGrabber на втором скайнет на третьем  манна , настройки старался ставить одинаковые, после недели круглосуточной работы победитель по улову SkyGrabber второе место манна третье скайнет, не знаю почему у тебя ловились самые большие файлы размером 700м у меня лично почти постоянно ловится и 700м и 1500м было поймал 4 части игры по 2200м причем их качали с перерывами и еще с маленькой скоростью пол месяца,  видно качали на таком тарифе как пилигрим. в настройках SkyGrabber тоже приходится колдовать и поверте если с умом подойти то можно любую выше описаную программу настроить на отличный улов.
что могу сказать по опыту  SkyGrabber плохо работает если система какая нибудь сборка но и на сборках другие программы показали себя не с лучшей стороны. для них ставил чистую хр с сервис пак 2.
на счет загрузки проца не замечал у меня обычно одна запущеноя программа занимает 5% загрузки проца, а обычно запускаю сразу три настроянные на разные спутники  на одном компе и пашут они круглосуточно другие проги после недели такой работы начинают подвисать. и еще на компе еще куча запущеных разных программ и все работает прекрасно.   
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #6 : 21.05.2009, 04:34:05 »
Ну ты и сочинитель однако.....
Значит у тех у кого большинство файлов проходят мимо,а из тех что зацепило добрая половина не докачались, у них просто кривые руки. Нда.
И я написал что 700м это я поймал,а те что не докачены это не в счёт. Настройки? Да уж... Какие там настройки кроме фильтров? Нагрузка? Ну прям ваще негрузит.... Наверно для него к2д Е8400 слабоват.
У тебя одного наверно SkyGrabber хорошо ещё и все протоколы обрабатывает да?


Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #7 : 21.05.2009, 13:04:15 »
на счет проца у меня стоит e6550, раньше проблемы были как выяснил из-за матери asus поменял на гигабит и сам удивился скорасть по интернету возрасла и на SkyGrabberе дисконтов нет.
позже как мусор жеского удалю и антену подстрою из-за сильного ветра немного сдвинулась сделаю скрин. если ты не вериш  что одновременно запущеные три программы занимают 15% проца. сейчас пока не могу за нет к экзаменам готовлюсь.
я имел виду что не руки кривые а еще может железо кривое быть да система  SkyGrabber кривую не любит.  SkyGrabber у меня настроин на общий пид и все успевает обрабатывать. на счет файлов я тоже имел виду полностью закаченные файлы а те что в Incomplete я их удаляю некогда ими заниматься. так что ты зря меня сочинителем обозвал есть много факторов которые влияют на работу данной проги.
с манной и скайнетом в этом отношении проще если SkyGrabber не идет нормально то тогда конечно луче пользоваться ими.
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #8 : 21.05.2009, 15:35:45 »
Цитировать
За обновлениями идете на офсайт.
а там облом !!! >:(
для других пользователей уже предлагают SkyGrabber v.2.8.6.5
а для тех кто купил через радугу SkyGrabberRaduga v.2.8.6.4
VoVan ты оказался прав !!!
представители сервиса Радуги разберитесь с таким отношением к нам тем которые через вас купили программу и их так кидают по обновлениям версии программ. *11*

Сейчас идут переговоры с разработчиком о смене механизма привязки данной программы к ЛК пользователя. После этого данное ПО будет обновляться нормально, но работать будет только до перестановки ОС.
Новый ключ после смены ОС можно будет приобрести в техподдержке данного ПО за небольшую цену(порядка 1.5 у.е. если не ошибаюсь)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #9 : 28.06.2009, 17:55:50 »
видимо переговоры затянулись  *21*
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #10 : 29.06.2009, 00:53:37 »
Cогласен с nik-1981 по поводу Скайграббера. Всё нормально качается и по 1,5Гиг фильмы в avi и архивы по километру.
Один вопрос: иногда после 16-18 часов всё обнуляется и встаёт закачка, никто толком не сказал почему и как бороться.
« Последнее редактирование: 29.06.2009, 00:55:44 от alleo »

Оффлайн nik1981-6

  • Реаниматоры
  • ***
  • Сообщений: 238
покупка скайграбер на сайте радуга
« Ответ #11 : 20.09.2009, 21:54:34 »
как переговоры видно сильно затянулись уже вышла SkyGrabber v2.9
а те которые купили прогу через радугу до сих пор сидят SkyGrabber v2.8.6.4  >:(
Y201-B (90E/Ku/S2) и AM33(96.5/Ku/S) одновременно на одном компе !!!