Автор Тема: после первой рыбалки на Skynet...  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
здравствуйьте, вчера решил порыбачить на скайнете.. выставил фильтры на "всего почуть-чуть" :D (ввосновном архивы программы музыка и видео) нарыбачил на 3 гб, но когда посмотрел в скайнет много увидед файлов некачающимися  просто бледным цветом горят полосочки и скорость у них на 0" , а там были и образы по 2гб!
много поймалось архивов с Универом) но вот немного не пойму с вопроизведением (part1 part2 part3 и т.д) что если у меня нет например партии 1 или 2 то как делать? можно ли посмотреть видео одним куском? обьясните пожалуста об этом поподробней, а то фильмы не качал не знаю.. И еще, подскажите какие фильтры выставить или может дописать, чтоб качал одни файлы с определенным названием, например какую нибуть OC или игру?
и сразу уже спрашу чтоб не загрязнять ворум..- как открыть образ диска формата 'iso. его именно нужно записывать на диск или можно какнибуть без диска обойтись?
савсем забыл.. рыбачу на Экспресс ам22 планетскай)
всем спасибо, буду благодарен за ваши ответы *PARDON*
« Последнее редактирование: 21.04.2009, 09:16:48 от denis_92 »

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
после первой рыбалки на Skynet...
« Ответ #1 : 21.04.2009, 12:15:47 »
что если у меня нет например партии 1 или 2 то как делать? можно ли посмотреть видео одним куском? обьясните пожалуста об этом поподробней, а то фильмы не качал не знаю..
Если нет начала (1 тома архива) - открыть не получится. Смотреть "куски" можно - тот же VLC частенько выручал при просмотре битого или недокаченного... Если название содержимого архива заинтриговало или знакомое  уже - можно попытаться скачать самому первую и др.недостающие части архива - только размер архива должен быть точно таким же как и у других томов.
И еще, подскажите какие фильтры выставить или может дописать, чтоб качал одни файлы с определенным названием, например какую нибуть OC или игру?
Вы должны уяснить себе одну простую вещь - установка фильтра не влияет на разнообразие улова, т.е. если Вы установите фильтр на закачку определенного файла, то скорее всего Вы его никогда не поймаете... Все зависит от того, кто качает...
- как открыть образ диска формата 'iso. его именно нужно записывать на диск или можно какнибуть без диска обойтись?
Можно обойтись эмулятором, например Alcohol 120%. - и к тому же образы бывают не только ISOшные.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
после первой рыбалки на Skynet...
« Ответ #2 : 21.04.2009, 15:09:17 »
спасибо , VLC действительно помог)

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
после первой рыбалки на Skynet...
« Ответ #3 : 22.04.2009, 15:43:38 »
как открыть образ диска формата 'iso. его именно нужно записывать на диск или можно какнибуть без диска обойтись?
Образы формата iso, можно открыть как архив обычным WinRAR'ом. Этим они мне и нравятся!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Besserwisser

  • Гость
после первой рыбалки на Skynet...
« Ответ #4 : 30.04.2009, 05:46:51 »
Я .iso открываю замечательной прогой UltraISO.