Автор Тема: Скорость  (Прочитано 89562 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #60 : 24.10.2011, 19:08:44 »


Это как двухсторонний интернет? Я про это совсем ничего незнаю, можно поподробней?

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #61 : 24.10.2011, 19:13:27 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений. Какой тариф подходит под вышеуказанное описание. Читала на сайте о тарифах мало разобралась и вот и прошу посоветовать, чё тут не понятного?! А то что людям надо давать возможность побаловаться, это так, между делом, можете не вникать.
Да уж если тебе нужна скорость то скоро будет лет так чере 50. :ura1: Это вам спустик тут максимум канал 1.5 мбит делиться на всю нашу родину на всех пользователей их милион вот и считайте сколь-ко вам останеться.К спутнику подключаються от безысходности если нет других провайдеров а вы вообще от куда :ura1:

Я из Екатеринбурга, а эту радугу подключила в Артёмовском районе в посёлке, дом там купила, вот и мучаюсь тут с этим инетам.

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #62 : 24.10.2011, 19:16:47 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений. Какой тариф подходит под вышеуказанное описание. Читала на сайте о тарифах мало разобралась и вот и прошу посоветовать, чё тут не понятного?! А то что людям надо давать возможность побаловаться, это так, между делом, можете не вникать.
Я бы порекомендовал Вам тариф "Оптовый 2000" или "Оптовый 4000", ну или "Постоянный".

 Оптовый это нет не подходит, я скачаю один фильм, ну два и всё скорость упадёт, я уже по этому вопросу звонила.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #63 : 24.10.2011, 20:02:11 »
Оптовый это нет не подходит, я скачаю один фильм, ну два и всё скорость упадёт, я уже по этому вопросу звонила.
Обратитесь к установщику, объясните ему для чего Вам нужен интернет (для связи или развлечений) он подберет подходящего провайдера и тариф.

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #64 : 24.10.2011, 20:15:39 »
Вот в том то и дело что провайдер здесь один единственный, я установщику так всё и объясняла, он сказал сначала Вас к этому тарифу подключу, а потом вы можете сами определиться какой вам больше подходит. Я уже наверно к счётному подключюсь, потом видно будет не понравиться дальше буду пробовать на другие тарифы. Только вот не могу понять, хотела перевести деньги через интернет банк, но там нет Радуги, есть только Радуга ставропольские коммуникации. Потом зашла на сайт посмотрела как там можно оплатить, там вообще ни чего не поняла, логотипа мастеркард нет. Чем дальше в лес...

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Скорость
« Ответ #65 : 24.10.2011, 21:49:55 »
Я не спрашиваю сколько будет стоить, меня вопрос денег мало интересует, я спросила на какой тариф посоветуете перейти с моими запросами? Как выше я писала мне нужна  стабильная скорость и ни каких ограничений...
Если говорить кратко, то спутниковый интернет Вам не подойдёт!
Ваши запросы слишком требовательны и удовлетворить их можно только частично, причём это будет очень дорого.
Цитировать
...меня вопрос денег мало интересует...
Вы просто не понимаете о каких суммах идёт речь!
G.N.B._2009

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #66 : 25.10.2011, 07:35:09 »
Вы просто не понимаете о каких суммах идёт речь!
Да, по ходу это так... :)

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #67 : 25.10.2011, 08:26:40 »
Да мои запросы элементарны, чтоб можно было видио смотреть спокойно без ожидания загрузки, и чтоб скачка шла с одной скоростью, а не прыгала с 900 кб на 0,1 байт и так оставалась пока не перезагрузишь браузер. Этого что не возможно добиться от спутника, если нет, то и о каком интернете тогда может идти речь? Страницы и почту я с телефона посмотрю.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Скорость
« Ответ #68 : 25.10.2011, 09:03:24 »
Да мои запросы элементарны, чтоб можно было видио смотреть спокойно без ожидания загрузки, и чтоб скачка шла с одной скоростью, а не прыгала с 900 кб на 0,1 байт и так оставалась пока не перезагрузишь браузер. Этого что не возможно добиться от спутника, если нет, то и о каком интернете тогда может идти речь? Страницы и почту я с телефона посмотрю.
Подключи тариф "Постоянный" со скоростью 6144 кбит и смотри видИо сколько хочешь, а безлимитные тарифы на Радуге только для веб серфинга, ни один из них не предназначен для просмотра видИо и скачки файлов, именно поэтому и "режется" скорость, а не потому что это спутник. На помегабайтном "постоянном" тарифе скорость не будет падать, все будет качаться и смотреться без "тормозов", вот увидите. Подключайтесь, не пожалеете :)

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #69 : 25.10.2011, 09:14:14 »
А что сразу то нельзя было написать? Всё ясно и понятно... видЕо :end:
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 09:23:28 от liliangor@mail.ru »

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Скорость
« Ответ #70 : 25.10.2011, 12:25:16 »
Неадекватностью разит.

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #71 : 25.10.2011, 14:03:10 »
А вот хамить ненужно, часто в жизни приходиться сталкиваться с чем то впервые, или Вы родились с компьютером?! Принимать сарказм за неадекватность, тупостью разит...
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 14:12:26 от liliangor@mail.ru »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Скорость
« Ответ #72 : 25.10.2011, 14:11:11 »
А вот хамить ненужно, часто в жизни приходиться сталкиваться с чем то новым, или Вы родились с компьютером?!

ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ В ФОРУМЕ. ИНАЧЕ ЗАБАНЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЛУДА.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн liliangor@mail.ru

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Скорость
« Ответ #73 : 25.10.2011, 14:17:00 »
Excuse, больше не повториться.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Скорость
« Ответ #74 : 25.10.2011, 16:01:59 »
Ну вы раздули :D
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.