Автор Тема: спринт не устанавливает соединение  (Прочитано 36268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #75 : 28.02.2011, 07:57:27 »
в общем спринт перестал соединятся :(
создал вторую учетку. i0294848 , хотел безлимит там поставить, поставил, установил еще +безлим (сняли 700р), а спринт не соединяется на i0294848, на старой i0254663 перкрасно соединяется! думал спринт создан на одну учетку, полность удалил tuner4PC через удаления и из program files, устанавливаю, при вводе логина и пароля поставил новую учетку, опять же, не соединяется :(.. потом пробывал свою старую учетку... опять же не соединяется, опять же удалил tuner4PC и потом устанавливаю заново и теперь на старую учетку, спринт НЕ соединяется, это как понять? что-то я сделал или на мой мак адрес действует только одна учетка, и все же шас сприт вообще перестал соединятся...
-сим карта от радуги мобайл МТС

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #76 : 28.02.2011, 11:12:32 »
в общем спринт перестал соединятся :(
создал вторую учетку. i0294848 , хотел безлимит там поставить, поставил, установил еще +безлим (сняли 700р), а спринт не соединяется на i0294848, на старой i0254663 перкрасно соединяется! думал спринт создан на одну учетку, полность удалил tuner4PC через удаления и из program files, устанавливаю, при вводе логина и пароля поставил новую учетку, опять же, не соединяется :(.. потом пробывал свою старую учетку... опять же не соединяется, опять же удалил tuner4PC и потом устанавливаю заново и теперь на старую учетку, спринт НЕ соединяется, это как понять? что-то я сделал или на мой мак адрес действует только одна учетка, и все же шас сприт вообще перестал соединятся...
-сим карта от радуги мобайл МТС

последовательно все проверьте...
прежде всего приходят ли тестовые пакеты из ЛК на карту вообще?
если приходят то отключите временно все брендмауеры и файрволы-скорее всего они блокируют.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #77 : 28.02.2011, 14:29:37 »
все настроил, сейчас он подключается через:
-одна учетка наземная т.е. raduga mobile i0254663
-другая учетка спутниковая с безлим тарифом. i0294848
но, когда я добавляю новое подключение в РК, свою старую учетку i0254663, чтобы там и там смог подключаться когда нада, спринт не соединяется (мигает желтым красным), а на настроенный i0294848 соединяется..  и хотел бы спросить, для спринта настраивается только одна учетка?, и чтобы переключаться между учетками что надо настривать в спринте?
« Последнее редактирование: 28.02.2011, 14:34:46 от sofrosh »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #78 : 01.03.2011, 12:31:59 »
все настроил, сейчас он подключается через:
-одна учетка наземная т.е. raduga mobile i0254663
-другая учетка спутниковая с безлим тарифом. i0294848
но, когда я добавляю новое подключение в РК, свою старую учетку i0254663, чтобы там и там смог подключаться когда нада, спринт не соединяется (мигает желтым красным), а на настроенный i0294848 соединяется..  и хотел бы спросить, для спринта настраивается только одна учетка?, и чтобы переключаться между учетками что надо настривать в спринте?

учетки должна переключать РК, но у каждой подписки свой ключ спринта, возможно с этим связано...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #79 : 01.03.2011, 19:28:10 »
учетки должна переключать РК, но у каждой подписки свой ключ спринта, возможно с этим связано...
Я тоже с похожим столкнулся когда на Радуге у меня появилась вторая подписка переведённая со Sky-Fi, специально
поставил вторую копию Спринта, указал в каждом соответствующие подпискам ключи, однако потом выяснилось,
что какую копию Спринта не запускай, использоваться будет та подписка, которая была запущена в последний раз!
(видимо используется последний прописанный в реестре ключ). Париться с разборками и поиском решения не стал,
т.к. переключаюсь между подписками редко, просто вставляю в Спринт нужный ключ и всё!
P.S. Проблема ещё может быть с разными MAC-адресами на подписках!
G.N.B._2009

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #80 : 02.03.2011, 12:00:12 »
учетки должна переключать РК, но у каждой подписки свой ключ спринта, возможно с этим связано...
Я тоже с похожим столкнулся когда на Радуге у меня появилась вторая подписка переведённая со Sky-Fi, специально
поставил вторую копию Спринта, указал в каждом соответствующие подпискам ключи, однако потом выяснилось,
что какую копию Спринта не запускай, использоваться будет та подписка, которая была запущена в последний раз!
(видимо используется последний прописанный в реестре ключ). Париться с разборками и поиском решения не стал,
т.к. переключаюсь между подписками редко, просто вставляю в Спринт нужный ключ и всё!
P.S. Проблема ещё может быть с разными MAC-адресами на подписках!

Спасибо, проверим, если подтвердится отпишем разработчику.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #81 : 02.03.2011, 14:19:57 »
...Спасибо, проверим, если подтвердится отпишем разработчику.
Дим, Вы лучше нам скажите как нужно поступить, чем отписывать мифическому разработчику :) :) :)
G.N.B._2009

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #82 : 02.03.2011, 15:43:37 »
все настроил, сейчас он подключается через:
-одна учетка наземная т.е. raduga mobile i0254663
-другая учетка спутниковая с безлим тарифом. i0294848
но, когда я добавляю новое подключение в РК, свою старую учетку i0254663, чтобы там и там смог подключаться когда нада, спринт не соединяется (мигает желтым красным), а на настроенный i0294848 соединяется..  и хотел бы спросить, для спринта настраивается только одна учетка?, и чтобы переключаться между учетками что надо настривать в спринте?

А вы после смены подключения перезагружались? В последней РК таблица маршрутизации не всегда обновляется без преезагрузки.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
спринт не устанавливает соединение
« Ответ #83 : 02.03.2011, 16:52:56 »
...Спасибо, проверим, если подтвердится отпишем разработчику.
Дим, Вы лучше нам скажите как нужно поступить, чем отписывать мифическому разработчику :) :) :)

сначала надо выяснить вообще что происходит. для этого надо самим у себя проверить и разобраться. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!