Автор Тема: Тариф  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diom

  • Гость
Тариф
« : 20.02.2008, 15:21:20 »
Подскажите как выбрать тариф,
я скачал инструцию дошел до пункта
9)После регистрации зайдите в свой личный кабинет на сайте (или по ссылке http://customer.d-v.ru/) и подпишитесь на выбранный Вами тариф. Для этого в разделе «Мои операции» выберите «Новый тариф» и заполните соответствующие поля. Не забудьте указать MAC-адрес Вашей DVB-карты, без него активация подписки не произойдет.  
я зарегестрировался зашел в личный кабинет а там таких ссылок нет, потом на главной странице нажал "Активация контракта" а там нужно ввести какойто код активации контракта или типа того, где его взять?

NEO8310

  • Гость
Тариф
« Ответ #1 : 21.02.2008, 02:48:31 »
Активация контракта" Это для тех кто купил комплект самостаятельного подключения(коробка,в коробке тарель,карта,кабель,и собссно сам контракт)!

Оффлайн AlexBond

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Тариф
« Ответ #2 : 22.02.2008, 19:38:17 »
А действительно, как создать новую подписку в личном кабинете? Весь кабинет облазил, не нашел такой кнопки (ссылки). Платформа Intelsat 904. Надо подключить еще одну DVB-карту. Неужели новый личный кабинет создавать. Перенастраивать старую подписку не имеет смысла, т.к. работать могут обе одновременно.

NEO8310

  • Гость
Тариф
« Ответ #3 : 22.02.2008, 22:28:44 »
Даже если те и удастся создать ещё одну подписку в личном кабинете,деньги серовно будут поступать на подписку установленную по умолчанию,кстати это огромный минус!
Приходится держать несколько кабинетов на разные подписки!

Оффлайн Максим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
Тариф
« Ответ #4 : 23.02.2008, 12:42:22 »
Цитировать
А действительно, как создать новую подписку в личном кабинете?

Где-то год назад было реализовано так: на один личный кабинет - одна подписка, чтобы оформить еще одну подписку необходимо завести еще один  личный кабинет, как это сделать описано здесь

radugay200

  • Гость
Тариф
« Ответ #5 : 23.02.2008, 13:18:41 »
1. Зайдите на сайт http://www.radugainternet.ru и на главной странице выберите спутник, с которого Вы хотите получать спутниковый Интернет. Убедитесь, что Ваш регион входит в зону покрытия выбранного Вами спутника.

2. Выберите нужный Вам тарифный план и убедитесь, что его подключение возможно на выбранном Вами спутнике.

3. Для получения более актуальной информации о диаметре антенны, зоне покрытия и особенностях приема сигнала в Вашей местности, Вам лучше обратиться к местным монтажным организациям или нашим представителям, координаты которых вы можете посмотреть по ссылке http://d-v.ru/dealer/ , выбрав Ваш регион.

4. Настройте антенну на выбранный Вами спутник, установите DVB-карту и проинсталлируйте программное обеспечение к ней.
Необходимый софт для наиболее популярных карт вы можете скачать по ссылке http://www.d-v.ru/soft/.

5. Установите программное обеспечение к DVB-карте.
Инструкции по захвату сигнала Вы можете посмотреть по ссылке http://faq.d-v.ru/index.php?sid=261711&lang=ru&action=show&cat=1.

6. Убедитесь, что транспондер захвачен и соотношение сигнал/шум достаточное для стабильной работы (на индикаторе программы к ДВБ-карте это более 40%).

7. Зарегистрируйте на сайте по ссылке http://registration.d-v.ru/reg_dogovor.php личный кабинет пользователя, согласившись с условиями договора и заполнив все необходимые поля.

8. После завершения регистрации на экране появятся логин и пароль для входа в Ваш личный кабинет, а на указанный при регистрации электронный почтовый адрес Вам будет выслано письмо с этими же данными. Обязательно сохраните их.

9. После регистрации зайдите в свой личный кабинет на сайте http://www.radugainternet.ru (или по ссылке http://customer.d-v.ru/) и подпишитесь на выбранный Вами тариф на выбранном Вами спутнике. Не забудьте указать MAC-адрес Вашей DVB-карты, без него активация подписки не произойдет.

10. Оплатите выписанный счет любым из представленных способов и дождитесь активации подписки.
Инструкции по формам оплаты Вы можете посмотреть по ссылке: http://faq.d-v.ru/index.php?sid=987398&lang=ru&action=artikel&cat=75&id=4&artlang=ru

11. После получения данных подписки настройте соединение с сервисом Радуга-Интернет.
Пошаговые инструкции со скриншотами по настройке плат и соединений Вы можете посмотреть по ссылке: http://faq.d-v.ru/index.php?sid=261711&lang=ru&action=show&cat=1

Оффлайн AlexBond

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Тариф
« Ответ #6 : 23.02.2008, 14:28:31 »
Цитата: Максим
Где-то год назад было реализовано так: на один личный кабинет - одна подписка, чтобы оформить еще одну подписку необходимо завести еще один  личный кабинет, как это сделать описано здесь

Спасибо, понял. Буду создавать новый кабинет. Хотя это и не очень удобно. Раньше было лучше.

To RaduGAY200: Не приставайте к мужчинам, постом выше все объяснили уже. Вы конечно товарисчь интелигентный (знаете Copy-Paste), но мы по ссылкам ходить умеем. Незачем форум засорять.