Автор Тема: После сбоя на сервере Express AM22 (53E)  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

podvik

  • Гость
Кто на радуге ам 22 53 градус есть ли инет после аварии, у меня ни спринт не соединяет ,ни пакеты не доходят с наземки пробовал,откликнитесь кто на форуме, сигнал в норме.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
После сбоя на сервере Express AM22 (53E)
« Ответ #1 : 11.03.2009, 17:57:22 »
Кто на радуге ам 22 53 градус есть ли инет после аварии, у меня ни спринт не соединяет ,ни пакеты не доходят с наземки пробовал,откликнитесь кто на форуме, сигнал в норме.

Проверьте еще раз ....должно все работать.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

podvik

  • Гость
После сбоя на сервере Express AM22 (53E)
« Ответ #2 : 11.03.2009, 18:20:42 »
Кто на радуге ам 22 53 градус есть ли инет после аварии, у меня ни спринт не соединяет ,ни пакеты не доходят с наземки пробовал,откликнитесь кто на форуме, сигнал в норме.

Проверьте еще раз ....должно все работать.
Вчера все работало настроек не менял, сейчас только пробовал вновь отправить пакеты в статистике пусто. ip pid все выставлено.выхожу через планету

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
После сбоя на сервере Express AM22 (53E)
« Ответ #3 : 11.03.2009, 18:31:28 »
Цитировать
Вчера все работало настроек не менял, сейчас только пробовал вновь отправить пакеты в статистике пусто. ip pid все выставлено.выхожу через планету

На сервере Ваша подписка прописана корректно.
Она находится в активном режиме.
Перепрописал (перезагрузил) вашу подписку на сервере, проверяйте.

На нашей стороне все в норме.

Позвоните в техподдержку или напишите в DirectTalk - онлайн поддержка, если все осталось без изменений, чтобы не засорять данную ветку форума.


*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Gomelwolf

  • Гость
После сбоя на сервере Express AM22 (53E)
« Ответ #4 : 11.03.2009, 18:37:26 »
У меня так же не соединяло ни спринт ни глобакс, сигнал в норме, проблема решилась нажатием кнопки активировать в ЛК, хотя показывало что подписка активна.
« Последнее редактирование: 11.03.2009, 18:40:19 от Gomelwolf »

podvik

  • Гость
После сбоя на сервере Express AM22 (53E)
« Ответ #5 : 11.03.2009, 18:38:46 »
Сейчас все пошло спасибо!