Флейм > Мусорка

руководсту радугиииии!!!!!!

<< < (2/2)

Василий:

--- Цитата: oka2022 ---страница открывается примерно минуту какгбы не больше настроики все правильные
--- Конец цитаты ---

Поставь скорость 256 или 512, и скорее всего странички станут открыватся нормально. По крайней мере это актуально, если у тебя исходящий идет через GPRS или EDGE.

NEO8310:

--- Цитировать ---Поставь скорость 256 или 512, и скорее всего странички станут открыватся нормально. По крайней мере это актуально, если у тебя исходящий идет через GPRS или EDGE.

--- Конец цитаты ---

Это актуально вобще для радуги,т.к люди даже с выделенкой не вытягивают максимальной указанной скорости,каналы на спутнике узковаты)))

V--T:
Подскажите, пожалуйста, почему с моего счета непропорционально списываются деньги  :mad: ? С 8 до 20.00 цена за 1 гб у вас заявлена - 785 руб (на скорости 128), получается, что 1 мб на этой скорости стоит 0,76 руб. (785/1024). Однако, 0,76 руб. у меня почему-то снимают за 300 кб полученной информации! Прошу пояснить данную ситуацию!

Soloweu:

--- Цитата: V--T ---Подскажите, пожалуйста, почему с моего счета непропорционально списываются деньги  :mad: ? С 8 до 20.00 цена за 1 гб у вас заявлена - 785 руб (на скорости 128), получается, что 1 мб на этой скорости стоит 0,76 руб. (785/1024). Однако, 0,76 руб. у меня почему-то снимают за 300 кб полученной информации! Прошу пояснить данную ситуацию!
--- Конец цитаты ---

Смирись с эти!У меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация,так же насчитывали деньги...Просто сейчас я на пилигриме...Блин хотя на дитрафе мне хватало 300 рублей,А СЕЙЧАС должен выкладывать 450..

Dima123:

--- Цитата: V--T ---Подскажите, пожалуйста, почему с моего счета непропорционально списываются деньги  :mad: ? С 8 до 20.00 цена за 1 гб у вас заявлена - 785 руб (на скорости 128), получается, что 1 мб на этой скорости стоит 0,76 руб. (785/1024). Однако, 0,76 руб. у меня почему-то снимают за 300 кб полученной информации! Прошу пояснить данную ситуацию!
--- Конец цитаты ---


номер договора скажите и дату, на которую вы не согласны с расходом трафика. посмотрим статистику.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии