Двусторонний спутниковый интернет > Двусторонний интернет "Ямал-402(55E), Ku-диапазон"

Отваливается модем

<< < (2/4) > >>

Dima:

--- Цитата: egkola от 23.02.2017, 19:37:26 ---Договор 537760. В момент пропадания интернета в статусе все в порядке. Ни чего не пингуется, инет пропадает не после простоя, а во время активного использования. Иногда происходит пересинхронизация,и естественно инета нет, при этом горит оранжевый треугольник и соответствующие кружки в веб морде модема. Если использую Globax без спутника, всё работает нормально. Как и с Globax со спутником. В ТП звонил, ничего не исправили.
Я уж думаю может сам модем глючит, почему тогда с глобаксом всё работает отлично?

--- Конец цитаты ---

А зачем вам глобакс на ньютеке?

egkola:
Да это я подключаю когда глючить начинает, или сайт заблокирован, или трафик выбран ...
Сейчас пишу напрямую с ньютека...

egkola:
Как вы появились нормально вроде идет  :)
Правда я часа два на зад поменял кабеля на модемах
У меня тарелки и модемы, кайтнет и радуга рядом стоят, на кайнете проблем не появлялось.

egkola:
Оп-па, перехвалил, очередной сбой, около минуты всё висело... причем страничка с интерфейсом модема тоже не обновляется как обычно, через не сколько секунд, а открывается и как бы грузится, крестик на стрелку не меняется...

Dima:

--- Цитата: egkola от 23.02.2017, 19:47:08 ---Да это я подключаю когда глючить начинает, или сайт заблокирован, или трафик выбран ...
Сейчас пишу напрямую с ньютека...

--- Конец цитаты ---

насколько я в курсе на ньютеке даже сервер глобакса не поднят. поэтому его запуск для улучшения интернета аналогичен например запуску пасьянса. :))
или вы хотите сказать что трафик в статистике глобакса отображается?
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии