Флейм > Курилка

прощяй РАДУГА

(1/11) > >>

viv:
Добрый день вот и до нас дошел нормальный инет. В поселок протянули кабелек провайдер раздает по 515кбит за 420руб скорость гарантирована так что соскакиваем с РАДУГИ. До этого сидели на ней родимой людишек много. Так что я вам скажу отличие большое как неба и земля желаю всем здравия. :ura1:

dimar68:
прощай VIV!
 :Dскучно будет, деньги высылай !!!   :)

Dima:

--- Цитата: viv от 11.02.2012, 19:44:54 ---Добрый день вот и до нас дошел нормальный инет. В поселок протянули кабелек провайдер раздает по 515кбит за 420руб скорость гарантирована так что соскакиваем с РАДУГИ. До этого сидели на ней родимой людишек много. Так что я вам скажу отличие большое как неба и земля желаю всем здравия. :ura1:

--- Конец цитаты ---

ну думаю что она врядли гарантированна, но шансов что она будет соответствовать намного больше чем по загруженной полосе спутника...:) удачи вам, спасибо за пользование нашим сервисом...:)

stesl:
Эх Dima...
Речь идет о безлиме настоящем, да за 420р.. фик уж с ним насколько она будет соответствовать +-100 думаю не сыграет большой роли в выборе

mahinist:
Я прощаться не собираюсь , хоть проводного нет нормального , за то 3G и опсосов "куча" и тарифов по приемлемой цене "куча"  :crazy: , ну грабинг ещё  :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии