Автор Тема: Имейте совесть господа "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ"  (Прочитано 15903 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Имейте совесть господа из "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ" !!!!!!!!!!!!!  Ужасная скорость . Не могу даже  обновить модуль сканирования и определения вирусов AVAST , не говоря уже об обновлении программы . Тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ 2.0"  ( В сравнении с «Безлимитным», данный тариф обеспечивает более эффективную загрузкуweb-страниц, насыщенных графикой. Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*). При этом ограничение скорости загрузки снимается быстрее, а Ваш сёрфинг становится более комфортным). То что вы пишете - хрень собачья . Я же не фильы качаю .... Как мне прикажете обновлять программное обеспечение ?  Идиотизм полнейший ... За какой ХРЕН я вам 600 р. в месяц плачу ? Наверное буду уходить от вас...Надо поискать куда ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Имейте совесть господа из "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ" !!!!!!!!!!!!!  Ужасная скорость . Не могу даже  обновить модуль сканирования и определения вирусов AVAST , не говоря уже об обновлении программы . Тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ 2.0"  ( В сравнении с «Безлимитным», данный тариф обеспечивает более эффективную загрузкуweb-страниц, насыщенных графикой. Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*). При этом ограничение скорости загрузки снимается быстрее, а Ваш сёрфинг становится более комфортным). То что вы пишете - хрень собачья . Я же не фильы качаю .... Как мне прикажете обновлять программное обеспечение ?  Идиотизм полнейший ... За какой ХРЕН я вам 600 р. в месяц плачу ? Наверное буду уходить от вас...Надо поискать куда ?

все условия тарифа соответствуют описанию. Если он вас не устраивает-вы не обязаны им пользоваться.
переходите на счетный и на нем качайте все что угодно и обновляйте.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн regulman

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 359
Sergey, ну это Вы чем-то расстроены.  :wow: Как написано, так и есть. Для страниц оно только, какой "не могу даже  обновить модуль сканирования и определения вирусов AVAST". То есть, оно обновится, но долго и больше ничего делать нельзя. Оставьте на ночь (ну или на день  :)), оно и обновится.

Попробуйте Интерактивный, там можно пропускную способность регулировать.
Интернет, Телевидение, Компьютеры. Там, где надо.
http://itdoc.ru

Fastor

  • Гость
Sergey, написано русскими букафками, русским языком, что тариф для серфинга (если не понимаете что такое интернет серфинг, то гуглом воспользуйтесь и не позорьтесь), а не для качания всяких рюшек. Обнорвление аваста довольно тяжелые, особенно програмный модуль, т.ч. тут никаких претензий быть не должно. Переходим на счетный и качаем, или вообще на оптовый второй подпиской.
А предложения: поиметь совесть, я считаю некорректными! :D

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Имейте совесть господа из "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ" !!!!!!!!!!!!!  Ужасная скорость . Не могу даже  обновить модуль сканирования и определения вирусов AVAST , не говоря уже об обновлении программы . Тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ 2.0"  ( В сравнении с «Безлимитным», данный тариф обеспечивает более эффективную загрузкуweb-страниц, насыщенных графикой. Ограничивается загрузка только самых «тяжёлых» страниц (1,2-1,5 Мб и более*). При этом ограничение скорости загрузки снимается быстрее, а Ваш сёрфинг становится более комфортным). То что вы пишете - хрень собачья . Я же не фильы качаю .... Как мне прикажете обновлять программное обеспечение ?  Идиотизм полнейший ... За какой ХРЕН я вам 600 р. в месяц плачу ? Наверное буду уходить от вас...Надо поискать куда ?
Сергей все это обсуждалось и матюгалось более года назад неоднократно, ни к чему это не привело, забыли.
Fastor справедливо подметил гугл юзать, потому как с таким инетом только и шарить по редким легкостям типа гугла или форума радуги. Увы, не верят что с каждым годом страницы тяжелеют

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
laska
Цитировать
Увы, не верят что с каждым годом страницы тяжелеют

Ну как же  не верят  ,  я уверен что знают и понимают , только соответствующих решений не принимают  :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
laska
Цитировать
Увы, не верят что с каждым годом страницы тяжелеют

Ну как же  не верят  ,  я уверен что знают и понимают , только соответствующих решений не принимают  :crazy:

я неоднократно уже доводил все это до сведения руководства...пока молчат... ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
А я и на безлимитном2.0 с опцией+ ничего стоющего скачать не могу. За что я плачу 900р. Скорость никакая 80кбит. Бывает прыгнет до 400кбит на 10 секунд и снова падает до 80. Пока пытаюсь фильм скачать время действия ссылки кончается. Что вы на это скажете?
« Последнее редактирование: 05.04.2012, 15:01:49 от evgo20 »
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А я и на безлимитном2.0 с опцией+ ничего стоющего скачать не могу. За что я плачу 900р. Скорость никакая 80кбит. Бывает прыгнет до 400кбит на 10 секунд и снова падает до 80. Пока пытаюсь фильм скачать время действия ссылки кончается. Что вы на это скажете?

Я вот не понимаю все-таки...
Все условия оговорены в описании тарифа. Если вас тариф не устраивает-вас никто не заставляет им пользоваться. Вы же пользуетесь но при этом он вас не устраивает...НО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! как-то странно...:)

Это как ныть про свою работу, что мало платят, не уважают, нет перспектив...НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ НИЧЕГО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НЕ ДЕЛАТЬ... :D ну если вы сидите на этой работе - значит вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ, иначе бы ведь не сидели, согласитесь?  :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Выбора то нет Дима, вот пользуемся и ноем и пользуемся и ноем.

Оффлайн evgo20

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 106
  • Да, - я такой :)
А я и на безлимитном2.0 с опцией+ ничего стоющего скачать не могу. За что я плачу 900р. Скорость никакая 80кбит. Бывает прыгнет до 400кбит на 10 секунд и снова падает до 80. Пока пытаюсь фильм скачать время действия ссылки кончается. Что вы на это скажете?

Я вот не понимаю все-таки...
Все условия оговорены в описании тарифа. Если вас тариф не устраивает-вас никто не заставляет им пользоваться. Вы же пользуетесь но при этом он вас не устраивает...НО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! как-то странно...:)

Это как ныть про свою работу, что мало платят, не уважают, нет перспектив...НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ НИЧЕГО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НЕ ДЕЛАТЬ... :D ну если вы сидите на этой работе - значит вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ, иначе бы ведь не сидели, согласитесь?  :D
Я в первый раз подключил. Теперь месяц мучится придется с этим тарифом.Знал бы что такое г...о
Win7 32bit Intel3.0Ггц gigabyte 1gb 320bit озу 4гб

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А я и на безлимитном2.0 с опцией+ ничего стоющего скачать не могу. За что я плачу 900р. Скорость никакая 80кбит. Бывает прыгнет до 400кбит на 10 секунд и снова падает до 80. Пока пытаюсь фильм скачать время действия ссылки кончается. Что вы на это скажете?

Я вот не понимаю все-таки...
Все условия оговорены в описании тарифа. Если вас тариф не устраивает-вас никто не заставляет им пользоваться. Вы же пользуетесь но при этом он вас не устраивает...НО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ! как-то странно...:)

Это как ныть про свою работу, что мало платят, не уважают, нет перспектив...НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ НИЧЕГО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НЕ ДЕЛАТЬ... :D ну если вы сидите на этой работе - значит вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ, иначе бы ведь не сидели, согласитесь?  :D
Я в первый раз подключил. Теперь месяц мучится придется с этим тарифом.Знал бы что такое г...о

Вы можете в параллели подключить любой тариф.
Сообщите номер договора, я попробую перевести вас на 3-дневный с возвратом разницы в стоимости.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Ivan

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 36
Есть же 3-х дневный тариф, чтоб попробовать. Нет берут по максимуму и потом жалуются.
Есть народ, который сидит и доволен. Умудряется гигами качать. Днем даже в Скайпе общаться можно. Терпимо, но можно.
Может вообще обязательным сделать перед покупкой безлимитных ТП обязательно использовать 3-х дневный тест??

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Есть же 3-х дневный тариф, чтоб попробовать. Нет берут по максимуму и потом жалуются.
Есть народ, который сидит и доволен. Умудряется гигами качать. Днем даже в Скайпе общаться можно. Терпимо, но можно.
Может вообще обязательным сделать перед покупкой безлимитных ТП обязательно использовать 3-х дневный тест??

не,не поможет...:)
странно сейчас что-то претензии прекратились, которые были раньше, плана : когда у меня был ТЕСТОВЫЙ аккаунт, то все летало! а как только перешел на обычный, сразу стало все плохо! хотя у нас НЕТ И НЕ БЫЛО ТЕСТОВЫХ АККАУНТОВ, а есть 30 тестовых ДЕНЕГ на тотже самый счет(раньше было правда больше)...  :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Есть же 3-х дневный тариф, чтоб попробовать. Нет берут по максимуму и потом жалуются.
Есть народ, который сидит и доволен. Умудряется гигами качать. Днем даже в Скайпе общаться можно. Терпимо, но можно.
Может вообще обязательным сделать перед покупкой безлимитных ТП обязательно использовать 3-х дневный тест??
Видишь ли Иван к трехдневке не прилепишь опцию плюс именно из за которой безлимитными приходится пользоваться через нехочу
P.S: гигами умудряются качать как раз на плюсе