Автор Тема: Помогите подключить Радугу через КПК  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

assd2007

  • Гость
При подключении через обыкновеный мобильный (Motorola K1) связь устанавливается и всё путём. Через  КПК ASUS P535 связи нет. Подключение через программу PdaNet Modem. Хотя используя КПК просто как модем через GPRS, связь  есть. Какие параметры ещё надо вводить?

meet

  • Гость
Всем привет, я хочу подкючится к радуге, но низнаю как и что нужно, визде пишится что нужна антена с конвертером, ктонибудь обясните что за канвертер?

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
meet, Нужна карта (у меня из серии Prof), тарелка, размер в зависимости от принимаего спутника и места расположения (место жительства)конвертор(головка)в основном КУдиапазон(в зависимости от спутника,с которого планируте брать инет)кабель естественно и сделать подписку
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

meet

  • Гость
у меня есть карта, тарелка, даже занимался рыбалкой,  больше нечего нинадо? Наверное нужна специальная прогдамма корорая будит делить потоки входящий и исходящий?

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
у меня есть карта, тарелка, даже занимался рыбалкой,  больше нечего нинадо? Наверное нужна специальная прогдамма корорая будит делить потоки входящий и исходящий?

Тебе нужен договор с радугой, т.е. подключение, выбор платформы (спутника), скачай с Радуга Коннект стоит 120руб. и в нее уже встроена прога для фильтрации земли и спутника (Спринт - считаю более удобной).
Согласно твоему профилю у тебя уже есть договор и подключенная подписка. Немного почитай по форуму и проблем не будет.
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

meet

  • Гость
подписки пока нет, просто подругому профиль не смог заполнить, но уже скоро подпишусь. Спасиб за помощ!

Оффлайн greyz

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
у меня карта su1600hd. yamal 201 ku. прграмма соединения Tuner4PC. кпк samsung i900 witu. не могу настроить соединение. через телефон d-900 без проблем. помогите.

Оффлайн viv

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 354
  • RADUGA INTERNET
Программу Tuner4PC у тебя она с ключом если хочеш нужна прога обращяйся. :ura1:
Сон - единственная радость, которая приходит невовремя (С.В. Лукьяненко)
P.S. Не забываем спать.