Автор Тема: Twinhan 1041 S2. Внезапная пропажа сигнала.  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РоманGuf

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
Недавно подключил S2 стоит Twinhan 1041. Часто пропадает сигнал, просто все работает и вдруг исчез сигнал, который не появляется. Приходится перезапустить DVB-Data, скачал новую версию 1.8.1.3 это продолжило проявляться, но реже. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой???Возможно ли это из-за ПО или Win7??

Byurrer

  • Гость
Может это тебе поможет но я сталкивался с такой проблемой когда модем отключается (3g), вместе с ним шел провод usb ну типа удлинитель дак вот, когда я переустановил систему и подключил без провода модем продолжал отключаться и интернет плохо работал а когда я подключил провод через usb к модему то модем перестал отключатся вообще и не отключается уже в течении 2 месяцев. Можа у тебя кабель плохо закреплен на выходе у меня была подобная проблема.

Оффлайн РоманGuf

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
Twinhan 1041 S2. Внезапная пропажа сигнала.
« Ответ #2 : 22.01.2010, 00:05:26 »
USB кабелей нет ни каких, плата PCI, ток кабель от антены. Походу чето с ПО щас вот сигнал пропал в проге(DVB-Data), но инет работает хоть она и показывает качество и уровень - 0. А если зайти в нее и нажать захват сигнала, она его не найдет и инет вообще станет. Придется выключать DVB-Data, ждать немного времени и включать, сигнал должен появиться, но не всегда так иногда прям долго приходится ждать(((

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Twinhan 1041 S2. Внезапная пропажа сигнала.
« Ответ #3 : 22.01.2010, 12:05:05 »
USB кабелей нет ни каких, плата PCI, ток кабель от антены. Походу чето с ПО щас вот сигнал пропал в проге(DVB-Data), но инет работает хоть она и показывает качество и уровень - 0. А если зайти в нее и нажать захват сигнала, она его не найдет и инет вообще станет. Придется выключать DVB-Data, ждать немного времени и включать, сигнал должен появиться, но не всегда так иногда прям долго приходится ждать(((

попробуйте разные версии драйверов, на форуме выложено несколько версий
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!