Автор Тема: Offradio ))  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bio

  • Гость
Offradio ))
« : 03.04.2008, 23:19:43 »
Кароче такая лажа у меня, правда глупая-у меня когда инет подключён от куда то радио ловиться и в колонках играет, даже если они на нуле и ни как оно ни выключаются. там какое то "международное радио Китая" и иногда по вечерам чё то по немецкий болтаю! В чём причина?  :confused:

Kimi

  • Гость
Offradio ))
« Ответ #1 : 04.04.2008, 08:40:20 »
как так может быть) :confused:  а трафик не тратица?

Bio

  • Гость
Offradio ))
« Ответ #2 : 04.04.2008, 21:18:10 »
Цитата: Kimi
как так может быть) :confused:  а трафик не тратица?


нет трафик не тратится, и вообще заметил что даже это произходит не только когда инет подключён, а даже когда комп даже выключен вообще

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Offradio ))
« Ответ #3 : 04.04.2008, 21:47:55 »
Цитата: Kimi
как так может быть) :confused:  а трафик не тратица?

Скорее всего нет!!! Ловится радио (уже не помню какое) именно колонками и усилителем встроенным в них, т.к. у меня раньше тоже радио играло в активных спикерах (типа халявных) - лечится элементарно - купить нормальную акустику, а не ширпотреб от желтых братьев с недокументированной функцией тырнета по фэн-шуйски!!!

P.S. Все вышеописанное есть лишь плод моего предположения, взятый из личного опыта, а потому у Вас BioHazzard[666] возможно иная ситуёвина!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Offradio ))
« Ответ #4 : 06.04.2008, 21:59:41 »
По моим знаниям радиотехники это радио вещает на средних волнах,имеет довольно охрененную мощность(меньшие братья всегда знали толк в принудительной агитации...)так вот эта помеха(иначе её никак назвать нельзя),может навестись на чём угодно,и достаточно хоть одного неленейного контакта(паразитный полупроводник)который появляется при окислении соединений,и при плохой пайке(и особненно в активной акустике,так-же возможен глюченный полупроводник в монтаже,и некачественные блокировочные ёмкости) чтобы принять и детектировать этот сигнал...
А вот где это происходит искать только вам..