Автор Тема: Тестирование тарифа "Интерактивный"  (Прочитано 127839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #240 : 30.01.2012, 17:46:50 »
Планируется раздача обещанных бонусов АКТИВНЫМ участникам тестирования...
на данный момент я выделил следующих абонентов(по логинам):
$moky
~LeXX~
mahinist
Недда
Andry70
O.C.S.

Просьба каждому указать номера договоров для зачисления бонуса
тем кто считает что я его забыл(что вполне может быть...) - пишите ник, буду смотреть
:)

а я??матерь божья(((:D

возни с настройками было у вас много, не спорю...а вот "конструктивных отчетов и предложений..." - увы не нашел... :wow:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Илья Лёвушкин

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
  • CRAZY BOY)
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #241 : 30.01.2012, 18:07:19 »
Планируется раздача обещанных бонусов АКТИВНЫМ участникам тестирования...
на данный момент я выделил следующих абонентов(по логинам):
$moky
~LeXX~
mahinist
Недда
Andry70
O.C.S.

Просьба каждому указать номера договоров для зачисления бонуса
тем кто считает что я его забыл(что вполне может быть...) - пишите ник, буду смотреть
:)

а я??матерь божья(((:D

возни с настройками было у вас много, не спорю...а вот "конструктивных отчетов и предложений..." - увы не нашел... :wow:

окау(

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #242 : 31.01.2012, 18:20:25 »
Dima, раздача бонусов означает окончание тестирования? Какие хоть слухи.. Сольют как доставку в долгий ящик? Классный тариф. Я хоть и не попал в список отличившихся :) А что писать то - классно!! Во время НГ на 1-й скорости около 40 КБайт/сек было, потом и сейчас в районе 25. Даже страшно писать - вдруг шейпер какой то врубите ;) Не отбирайте ЭТОТ тариф пжалста.
Можешь передать пожелание вышестоящим :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #243 : 31.01.2012, 18:35:07 »
Dima, раздача бонусов означает окончание тестирования? Какие хоть слухи.. Сольют как доставку в долгий ящик? Классный тариф. Я хоть и не попал в список отличившихся :) А что писать то - классно!! Во время НГ на 1-й скорости около 40 КБайт/сек было, потом и сейчас в районе 25. Даже страшно писать - вдруг шейпер какой то врубите ;) Не отбирайте ЭТОТ тариф пжалста.
Можешь передать пожелание вышестоящим :)

по данному тарифу все пока останется как есть, но в планах вторая итерация, с более корректными данными скорсотей на уровнях, возможно добавятся какието графические элементы, типа светофора... :)
скорость может упасть только если еще наподключаются абоненты, но до второй итерации активного пиара этого тарифа я так понимаю не будет...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #244 : 12.02.2012, 13:45:04 »
Dima, раздача бонусов означает окончание тестирования? Какие хоть слухи.. Сольют как доставку в долгий ящик? Классный тариф. Я хоть и не попал в список отличившихся :) А что писать то - классно!! Во время НГ на 1-й скорости около 40 КБайт/сек было, потом и сейчас в районе 25. Даже страшно писать - вдруг шейпер какой то врубите ;) Не отбирайте ЭТОТ тариф пжалста.
Можешь передать пожелание вышестоящим :)
А как сейчас тебе скорость?
Смотрю в лк скорость написанная по уровням стала соответствовать реальной.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #245 : 12.02.2012, 14:48:51 »
А как сейчас тебе скорость?
Смотрю в лк скорость написанная по уровням стала соответствовать реальной.
Так и стало :( Получилось что "Нам не жалко" - все таки жалко. Уверен дело не в поднавалившихся на тариф абонентах,а это понимаю
Цитировать
в планах вторая итерация, с более корректными данными скорсотей на уровнях
шейпер врубим на следующем этапе.
Политика компании такая. Примером может послужить учет трафика через глоб. Радуга же ч/з спутник все равно сжатый пробрасывает, ну и чего бы его и в статистике сжатый не считать..
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #246 : 12.02.2012, 18:06:17 »
А как сейчас тебе скорость?
Смотрю в лк скорость написанная по уровням стала соответствовать реальной.
Так и стало :( Получилось что "Нам не жалко" - все таки жалко. Уверен дело не в поднавалившихся на тариф абонентах,а это понимаю
Цитировать
в планах вторая итерация, с более корректными данными скорсотей на уровнях
шейпер врубим на следующем этапе.
Политика компании такая. Примером может послужить учет трафика через глоб. Радуга же ч/з спутник все равно сжатый пробрасывает, ну и чего бы его и в статистике сжатый не считать..
Прекрасная идея stesl, тариф переименовать
"Нам жалко" или "Зачем он вам, есть Б+"

Оффлайн Недда

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #247 : 17.02.2012, 10:02:46 »
0144569
Здравствуйте, Давно не была на форуме, мне просто некогда, приходится много работать. Тарифом пользуюсь постоянно, с самого начала. Я довольна, но сегодня у меня выходной, и большое горе, не работает тарелка, зашла через EDGE. Думала , может какие работы идут на спутнике.
Так я все дни работала на первом уровне, скорость соответствует заявленной. Нормально идет закачка, открываются странички, все хорошо. Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #248 : 17.02.2012, 10:36:20 »
0144569
Здравствуйте, Давно не была на форуме, мне просто некогда, приходится много работать. Тарифом пользуюсь постоянно, с самого начала. Я довольна, но сегодня у меня выходной, и большое горе, не работает тарелка, зашла через EDGE. Думала , может какие работы идут на спутнике.
Так я все дни работала на первом уровне, скорость соответствует заявленной. Нормально идет закачка, открываются странички, все хорошо. Спасибо.

насколько я вижу у вас просто закончились средства и вы оформили обещанный платеж.  :)
сейчас все работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Недда

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #249 : 24.02.2012, 18:01:12 »
У меня все работает. Закачка идет на скорсти до 50 кб/с. Страницы открываются. Скорость держится на заявленном уровне.Я пока довольна. Конечно, большие файлы закачивать дорого, но до 100 мб качаю без проблем. Спасибо.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #250 : 25.02.2012, 09:49:51 »
с отображением скоростей-да, есть бага... :( немного неправильно сделали расчет прогноза этих самых скоростей...оказалось все не так просто как думали...кто-то серфит, кто-то качает...вобщем не учли в первой итерации... :budo:
но! в данный момент ведется работа для КОРРЕКТНОГО отображения ожидаемой скорости, не знаю будет ли результат на следующей неделе, но очень надеюсь что будет... :bud:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн vkp

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 48
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #251 : 25.02.2012, 14:00:45 »
А когда глобакс с интерактивным заработает нормально?
Сейчас на 1-м скорость не выше 100 кбит/с, и в глобе и в спринте, но в глобе при этом еще и 30% ошибок. Страницы открываются еле-еле. Ну про файлы, даже небольшие, нра такой скорости и говорить нечего.


Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #252 : 25.02.2012, 16:21:47 »
А когда глобакс с интерактивным заработает нормально?
Сейчас на 1-м скорость не выше 100 кбит/с, и в глобе и в спринте, но в глобе при этом еще и 30% ошибок. Страницы открываются еле-еле. Ну про файлы, даже небольшие, нра такой скорости и говорить нечего.

уже тестим версию адаптированную под радугу. надеюсь на следующей неделе выложим на форуме для более массовых тестов.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн славик

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 53
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #253 : 03.03.2012, 22:22:37 »
Dima на 1-2 скорости стало не возможно работать потому что скорость очень маленькая у меня наземное устройство с такой же скоростью работает. :vis: А переходить на 3-6 уровень нет резона так как проще сидеть на "счётном". Может вы всё таки попросите руководство что бы они расширили полосу :yaya:

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #254 : 04.03.2012, 09:38:34 »
слава, у тебя какое то понятие о работе кампании не полное. Вроде как получается - руководство сидит в сауне, пивко потягивает, ну еще там кого то потягивает, а Дима в поте лица бегает к ним только полосы выпрашивает  :crazy: Бывает и на 1-й полосе моменты хорошей скорости, не часто, но главное (что кстати идет вразрез с моими предыдущими в этой теме заявлениями) бывают! То есть действительно тариф работает в зависимости от загруженности, а не тупо от шейпера. А полосу никто нам не расширит. Руководство и должно работать так, чтобы и у них, и у Димы была такая возможность в свободное время отдыхать (см выше)  :D
Так что остается нам
Цитировать
проще сидеть на "счётном"
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2