Автор Тема: Пропадает качество сигнала  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angel Max

  • Гость
Помогите, плизз. Третии сутки нет качества сигнала. При этом тарелку я не трогал, она смотрит точно на спутник. Переустановка драйверов не помогает. Саппорт как всегда ничего внятного не говорит. Карта S-1401, спутник экспресс ам1.

tajf80

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #1 : 11.02.2008, 23:35:37 »
У меня такая же проблема,не пойму в чем дело,сначало при загрузки двб дата рожа быка красная долгое время потом зеленела ,а сегодня в отказ зеленеть,ни в какую,качество сигнала напрочь отсутствует ,а вот уровень как был так и остался.Кто знает в чем может быть проблема

tajf80

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #2 : 11.02.2008, 23:53:02 »
У меня такая же проблема,не пойму в чем дело,сначало при загрузки двб дата рожа быка красная долгое время потом зеленела ,а сегодня в отказ зеленеть,ни в какую,качество сигнала напрочь отсутствует ,а вот уровень как был так и остался.Кто знает в чем может быть проблема

NEO8310

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #3 : 12.02.2008, 17:04:43 »
Ща связался со знакомым,у него с АМ1 радуга пашет,сигнал впорядке!

Моцарт

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #4 : 02.03.2008, 01:36:10 »
Была такая же фигня.Сегодня перекрутил тарель на Intelsat 904,перевёл подписку;теперь уровень-79%,качество-90%

rochino

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #5 : 13.03.2008, 18:38:06 »
Одно могу сказать, скай 3 конфликтует, последнему клиенту ставил, рожа как гирлянда :D  :mad:  но выход есть... Когда с компа клиента вынимал карту и ставил на свой комп - все ок!, причем проверил ето на двух картах ентого ская 3, поставили твинхан - работает! :)

lexx

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #6 : 05.08.2008, 12:52:07 »
Цитата: rochino
Одно могу сказать, скай 3 конфликтует, последнему клиенту ставил, рожа как гирлянда :D  :mad:  но выход есть... Когда с компа клиента вынимал карту и ставил на свой комп - все ок!, причем проверил ето на двух картах ентого ская 3, поставили твинхан - работает! :)

Возможно нужно отключить привяку к одному из прцессоров если стоит 2 ядерный
такая фишка на новых 2-х ядерных процах именно с TT-Budget 1401, если у тебя таковой, то: ctrl+alt+del, в процессах ищеш DVBData.exe правой клавишей мыши "задать соответствие" и снимаеш галку с одного CPU. Т.е. оставлешь этот процесс висеть на одном CPU.

Doctor_Satellit

  • Гость
Пропадает качество сигнала
« Ответ #7 : 06.08.2008, 21:40:33 »
У меня TT-Budget 1401 работает на двух процессорах.