Автор Тема: Проверка баланса ПО "Samosat"  (Прочитано 25615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #30 : 18.08.2009, 11:35:06 »
плагин готов. в течение дня сегодняшнего на тесты должны выложить...  :bis:

 :ura1: На тесты - это куда? на пробу кто захочет?

http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=9155.msg46437#msg46437
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #31 : 20.08.2009, 18:13:01 »
плагин готов. в течение дня сегодняшнего на тесты должны выложить...  :bis:

 :ura1: На тесты - это куда? на пробу кто захочет?

http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=9155.msg46437#msg46437

Спасибо, пошёл тестить!  :ura1:

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #32 : 21.08.2009, 00:54:52 »
Если кому интересно - прога обновилась до версии 1.4.6.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #33 : 22.08.2009, 07:04:38 »
Если кому интересно - прога обновилась до версии 1.4.6.

 Да ну эту прогу, безопасность дороже!

sergej12006

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #34 : 22.08.2009, 22:02:12 »
Если кому интересно - прога обновилась до версии 1.4.6.
А на фига она теперь нужна,когда баланс можно посмотреть прямо в Спринте.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #35 : 25.08.2009, 18:29:43 »
Если кому интересно - прога обновилась до версии 1.4.6.
А на фига она теперь нужна,когда баланс можно посмотреть прямо в Спринте.

Вот вот, а когда плагин будет полностью готов будет совсем хорошо!!!
Думаю эту тему относительно Samosatа можно расценивать как предупреждение "ПОСТОРОННИМ ПО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!"

Дубров Олег

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #36 : 14.03.2010, 19:18:33 »
Всем доброго времени суток!
Друг прислал ссылку на этот пост, и я решил написать, коли здесь активно обсуждают наше приложение.
Во-первых я хотел бы выразить признательность всем пользователям программы Samosat, которые несмотря на столь противоречивые отзывы и постоянные подозрения со стороны продолжают доверять нам и пополняют свой баланс через наш сервис. Спасибо вам!
Забегая вперед, скажу, что мы полностью изменили движок самосат - готовится новая версия, поддерживающая плагины на JavaScript. Теперь каждый провайдер сможет создать незамысловатый скрипт, позволяющий безопасно получать данные из личного кабинета и изменять параметры тарифного плана. Конечно мы предложим и свою версию плагина, для тех провайдеров, которых мы поддерживаем в настоящее время.

Ориентировочная дата выхода новой версии - апрель 2010, через несколько недель. Ожидайте, информация будет на главной странице samosat.ru

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #37 : 15.03.2010, 06:36:12 »
Может хоть тогда Вы, гаджет сделаете? ..... 

Дубров Олег

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #38 : 17.03.2010, 02:16:49 »
Много вы знаете приложений-гаджетов?
Много ли, ну допустим, программ обмена мгновенными сообщениями в виде гаджета? ICQ клиентов? Почему бы маил.ру не сделать своего агента в виде гаджета? Почему бы Orfo Switcher не написать в виде гаджета? Торрент клиента? Почему Winamp до сих пор не написал свой гаджет?
Я думаю вы сами все понимаете... :)

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #39 : 17.03.2010, 11:19:19 »
Однозначно я противник использования программ типа Samosat, по причине отсутствия их одобрения
и рекомендаций к использованию со стороны провайдера.
Это вполне может быть путём для утечки данных вашего аккаунта!!
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #40 : 21.03.2010, 18:07:54 »
Много вы знаете приложений-гаджетов?
Много ли, ну допустим, программ обмена мгновенными сообщениями в виде гаджета? ICQ клиентов? Почему бы маил.ру не сделать своего агента в виде гаджета? Почему бы Orfo Switcher не написать в виде гаджета? Торрент клиента? Почему Winamp до сих пор не написал свой гаджет?
Я думаю вы сами все понимаете... :)

Нет не понимаю...  Причём тут вообще ICQ,торенты и тп.?
Давайте лучше для примера возьмём гаджет Погоды..  :)
Постоянная связь совсем не к чему .

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #41 : 13.05.2010, 11:19:26 »
В личку пришло сообщение от setevik:
Цитировать
Добрый день. Расскажите мне пожалуйста что мне делать. Я установил программу samosat и буквально через недели две у меня начались проблемы следующего характера: то деньги на счете уменьшаются, то увеличиваются. баланс ведет себя как то странно. Я согласен, что статистика может вестись с погрешностями, но не с такими же... сумма на счете сначала уменьшилась на 200 руб. через несколько дней увеличилась на 50. потом опять увеличилась на 2000 руб. и теперь я не могу сидеть в интернете потому что мой реселер заблокировал учетную запись. якобы кто-то пополнил её через самосат и теперь он пока не разберется кто это сделал я могу забыть про интернет. И он конечно с себя всю ответственность снимает обвиняя Вас т.е. провайдера РАДУГА.  Подскажите мне вообще Вы рекомендуете эту программу или нет Дело в том, что когда устанавливали интернет то сказали что эта программа от вашего провайдера специально для пополнения счета.
Повторю еще раз, что мы не имеем никакого отношения к данному ПО и крайне не рекомендуем его использовать.  :teacher

P.S. setevik, укажите ваш номер договора - проверим вашего реселлера.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #42 : 13.05.2010, 15:40:59 »
Ну дык пополнить можно "всякого"...тут ведь НЕ ВАЖНО чем пользовался... Ведь достаточно знать Номер договора,которых полно на форуме.. ;)

А что значит "кто-то пополнил её через самосат"? В смысле.. это что,запрещено что ли?   

setevik

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #43 : 13.05.2010, 23:26:16 »
В личку пришло сообщение от setevik:
Цитировать
Добрый день. Расскажите мне пожалуйста что мне делать. Я установил программу samosat и буквально через недели две у меня начались проблемы следующего характера: то деньги на счете уменьшаются, то увеличиваются. баланс ведет себя как то странно. Я согласен, что статистика может вестись с погрешностями, но не с такими же... сумма на счете сначала уменьшилась на 200 руб. через несколько дней увеличилась на 50. потом опять увеличилась на 2000 руб. и теперь я не могу сидеть в интернете потому что мой реселер заблокировал учетную запись. якобы кто-то пополнил её через самосат и теперь он пока не разберется кто это сделал я могу забыть про интернет. И он конечно с себя всю ответственность снимает обвиняя Вас т.е. провайдера РАДУГА.  Подскажите мне вообще Вы рекомендуете эту программу или нет Дело в том, что когда устанавливали интернет то сказали что эта программа от вашего провайдера специально для пополнения счета.
Повторю еще раз, что мы не имеем никакого отношения к данному ПО и крайне не рекомендуем его использовать.  :teacher

P.S. setevik, укажите ваш номер договора - проверим вашего реселлера.
Добрый день Уважаемые пользователи Сервиса РАДУГА ИНТЕРНЕТ Пришло письмо на почту с содержанием "Только что Вы получили личное сообщение от R@inBoW на Форум пользователей сервиса "RADUGA INTERNET"  Задумался . я даже не был зарегестрирован у Вас на форуме а письмо пришло именно на мой ящик . Это сообщение чистой воды провокация в мой адрес, никаких личных сообщений я не писал. Но факт что программа SAMOSAT мне известна по подобному случаю не отрицаю. И даже могу предположить от кого она исходит. Дело в том что точно такая ситуация была со мной в ноябре 2009года. Пришел человек попросил пополнить интернет я пополнил и ушел. Стояла программа именно САМОСАТ через неё я и пополнял. Спустя несколько дней к о мне приехал установщик от Вашего ресселера ИП Сусып Ирина Васильевна и сообщил такую новость что мы пополнили с его счета в самосате подписку на 2000 руб.  Я занимался установкой спутникового интернета, но не Вашего, но думаю что для идентификации реселера, логина подписки будет достаточно  i0232848 . Я думаю что этот логин зарегистрирован на неё. Дело в том что заведено уголовное дело по этому факту и пока я не понимаю для чего этот реселер пишет такие письма в Ваш адрес от моего имени но думаю что это просто какая то провокация. Судя по этой теме это не первый случай когда программа делает свое не чистое дело, хотя сам автор программы в письменом виде следователю заявил что система САМОСАТ ни разу не выдавала ни каких ошибок и все работает на ура... Неужели нельзя просто запретить автору этой программы пополнять и заводить подписки РАДУГА с помощью сервера САМОСАТ.
Благодаря своим врагам я теперь полноправный зарегистрированный пользователь Вашего форума.  Правда пароль от почтового ящика пришлось восстанавливать.. Эти люди не только пишут программы для пополнения спутниковых подписок но и взламывают почтовые ящики.
С уважением...
P.S. во время общения с установщиком он мне прямо сказал что все равно я свои деньги получу, ты не первый и не последний. 

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #44 : 13.05.2010, 23:41:43 »
Все верно: по данному логину i0232848
Цитировать
Дилерство: ИП Сусып Ирина Васильевна
Договор Заблокирован дилером.
Благодарим вас за информацию...будем проверять

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/