Автор Тема: Как соединить две тарелки?  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей

  • Гость
Подскажите, пожалуйста, как мне соединить два конвертера Yamal 201-C и Express AM 22 (т.е. две разные тарелки), в одну систему, для того, чтобы можно было со спутника Express AM 22 подключить интернет к компьютеру, а по телевизору с помощью рессивера смотреть Yamal 201-C?

frider

  • Гость
Как соединить две тарелки?
« Ответ #1 : 29.12.2008, 08:24:19 »
Цитата: Сергей
Подскажите, пожалуйста, как мне соединить два конвертера Yamal 201-C и Express AM 22 (т.е. две разные тарелки), в одну систему, для того, чтобы можно было со спутника Express AM 22 подключить интернет к компьютеру, а по телевизору с помощью рессивера смотреть Yamal 201-C?


как понять в одну систему? раз ты хочешь спутник Express AM 22 подключить к интернету то покупай плату монтируй его в ПК и работай инетом. А телик ты можешь посмотреть с помощью ресивера подключенного к ТВ и настоенного на спутник Yamal 201-C

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Как соединить две тарелки?
« Ответ #2 : 30.12.2008, 17:44:20 »
Цитата: Сергей
Подскажите, пожалуйста, как мне соединить два конвертера Yamal 201-C и Express AM 22 (т.е. две разные тарелки), в одну систему, для того, чтобы можно было со спутника Express AM 22 подключить интернет к компьютеру, а по телевизору с помощью рессивера смотреть Yamal 201-C?

Так в чём трудность? И о какой одной системе идёт речь? Зачем вообще конверторы вам соединять, если один предполагается для инета, а второй для ТВ? Кабель с Экспресса  втыкаете в комп, а кабель с Ямала, соответственно, в ресивер.