Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
 :)Значит буду сидеть и ждать, когда они появятся, эти предложения :)

jone31

  • Гость
И у меня тоже сигнал то есть то нету! Вообщем все через задний проход стало после изменения символьной скорости. А до смены я даже и не знал что значит нет сигнала, Инет просто летал!

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
И у меня тоже сигнал то есть то нету! Вообщем все через задний проход стало после изменения символьной скорости. А до смены я даже и не знал что значит нет сигнала, Инет просто летал!
Присоединяюсь к сказанному,теперь чтоб запустить интернет почти каждый день надо удалять и пере устанавливать RC,других способов нет.
кому сейчас,легко.

Yurik!

  • Гость
Да сигнал упал, использую другова провайдера на этом спутнике, но ради интереса проверял, до изменения символьной сворости было у меня, на метровую тарелку, 65-67%, а сейчас скачет 38-46%. Живу в Армавире.

Yurik!

  • Гость
А в данный момент сигнала нет вообще!

Samsung

  • Гость
А в данный момент сигнала нет вообще!
шучу конечно...но  вы не  на полюсе (северном) проживаете ,случаем?
Полное  отсутствие  сигнала  - это  не шутка!

Alex71

  • Гость
Не нужно терять надежды!
Мошь в ближайшее время все зделают,да хотелось побыстрей а то денюшки просто так платил за безлимит.
Думаю зря вся это канитель была с символьной скорости,лучше бы ее подняли,или оставили. :(

jone31

  • Гость
Люди вообщем у кого пропадает сигнал я короче нашел простое решение:
берем и методом научного "тыка" подбираем себе в РадугеКоннект парамметр DiSEqC. я се подставил "Simple А" и сигнал вообще еще ни разу не пропал! Также помогало ставить галку на "Включить тон на 22Кгц", а что касается подбора оптимальной частоты это все чистой воды брехня, у меня по крайней мере это так по диапазону от 12696-13701 сигнал по прежнему или отсутствовал или пропада.

Щас стоит все дефолтное тока DiSEqC стоит "Simple A".

PS: Админы прокоментируйте пожалуйста мой случай, как такое у меня получилось?

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Я так и без нета сижу уже более недели, хотя и тарелку перенастраивал специально для Радуги, безтолу...Как сигнал был 35% так и остается, хотя и в ПО никаких изменений...

Nikolai

  • Гость
Хочу присоединится к многочисленным жалобам, у меня тоже сигнал стал плохим вот уже больше недели 40/39 иногда бывает 60/45, но интернет не пашет(( Четыре месяца назад ставил себе спутниковый интернет, обратился к одному установщику, он предложил радугу на спутнике Sirius 4. На всякий случай сходил к другому установщику и тот сказал, что спутник Sirius уже отжил свое и не рекомендовал на него подключаться. Вернулся к первому установщику и он ответил что второй установщик ничего не понимает в этом, и Sirius рулит. Но как оказалась все он прекрасно понимает! ЭХ, НЕТ ХОРОШЕЙ БАЗУКИ НА ЭТОТ СПУТНИК!!!

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Да, правильно говорят, у него даже сузили параметры, хотя это был одним из самых разгуженных спутников...

Крестьянин РУ

  • Гость
Здравствуйте! Специально взял регистрацию на форуме так как тема чувствую будет с оргвыводами.Или оставлять сервис или закрывать.А я вот о чем-интернет у меня работает и неплохо -уровень сигнала в эту минутку-68% ,качество 100%. В карту ТТ-1401 вставил параметры 1269700 , Н , 5786.Регион Ивановская область.Одновременно хороший сигнал с уходящего провайдера.Попробуйте и получится. Да забыл-тарелка 0,9.Кстати на 40 градусе вроде сигнал скачет а здесь все в норме.
« Последнее редактирование: 22.04.2009, 23:26:22 от R@inBoW »

Samsung

  • Гость
Пожалуй  уже  можно  вывести  некую  претензию на  закономерность: есть  смысл  побаловаться  с  параметрами.Всё  чаще  появляются  сообщения с неплохими  результатами после  подстроек.

Alex71

  • Гость
Да ничего не помогает,уже много способов делали для улучшение сигнала,и частоту и дрова,ну и конечно подстройка антены,ничего не помогает,у другово прова сигнал как из пушки,да тв неплохо.Походу надо валить!

Оффлайн Volcov-gold

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 31
Правильно, ничего не помогает, получается местами в России Радуга с Сириуса ловит, местами нет, фигня какая-то получается...