Автор Тема: Траблы со скайнетом skynet0897b6sbf0_20a !! Помогите плиз!!  (Прочитано 11344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АндрейЧи

  • Гость
По рарам--попробуйте поменять редекс и рулез(этого добра в инете навалом),хотя удивлен-на скае 20 фильтры работают очень четко..На "CD" установите минимум и куда Вам картинки то от 70кб? (хотя дело Ваше) :)
Цитировать
как просмотреть каким файлам полоски закачки принадлежат и что обозначают цвета?
Указатель на одной из закачек и внизу смотрим,что за расширение. На скрине указатель на файле с расширением .zip, цвет зеленый, ави будет например оранжевой.. Цвета полосок просто для удобства..Единственный ужас рыбака -это маленькие такие черточки,красненькие,на белом фоне любой из закачек,дисконтами обзываются,вот тут надо беспокоиться,а все остальное не суть важно и обязательно.. Небольшой совет,в инф файле,в строчке zoom=1G , убавьте значение-например 10мб или 30 мб (делайте как Вам надо), так повеселее на скай смотреть будет.. :)
Спасиборазбираюсь:) да картинок навалило много, еще не смотрел, боюсь папку открывать а то комп зависнет,

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Спасиборазбираюсь:) да картинок навалило много, еще не смотрел, боюсь папку открывать а то комп зависнет,
Для фоток...с начало их сортируеш с помощью Smart Sorter (или другой),а потом просматриваеш через просмотрщик FSViewer или подобный..
Если Через Smart Sorter ,а им как по мне удобней...можно во время сортировки делать паузу и переминовывать основную выходную папку к примеру 1,2,3 и тд. после переименования отпускаем паузу и так дальше сортируем.
Ах да,  :)  паузы делаем на своё усмотрение.. У Smart Sorter есть счётчик отсортированных фоток.. К примеру дошло до 2000 жмём паузу,переименовываем и дальше сортируем...дошло до 4000,опять пауза и переименовываем..
В общем в папках получается по 2000 фоток...  :)  Ессно он сортирует и по разрешению,но таковых обычно не много..

АндрейЧи

  • Гость
Открыл Тотал командером, проводник родной действительно зависал.
почему-то скаинет недокачал вайл полуторагиговый, остановился на 99,5%?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
почему-то скаинет недокачал вайл полуторагиговый, остановился на 99,5%?
Называется--облом рыбаку  :lam:.. Причин много-дисконты,подхват закачки не с начала,качок остановил закачку и т.д. Два варианта действий в таком случае--сказать" Не судьба" и удалить или прогами типа гризли или сегментдонлоудер попытаться докачать. Предвосхищая вопрос-а где эти проги взять и как пользовать--Всё Здесь
« Последнее редактирование: 13.04.2010, 15:44:10 от Le_XA »