Автор Тема: Не могу соединить Спринт с ADSL  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nightsettler

  • Гость
Раньше уже была такая тема, но тогда я через GPRS юзал и мне не надо было, а теперь этой темы почему-то нету. Подключил WebStream, а Спринт не хочет работать. При чем при подключении соединение происходит, Сприн становится зеленым, но интернет все равно не работает. При попытке зайти на какой-нибудь сайт, вроде посылается запрос, правда один раз и все стоит. Пробовал в 3-х браузерах(Експлорер, Опера, Мозилла). Пробовал менять MTU, скорость запросного и пинг, не помогло. Помогите кто уже пользуется данным подключением!!!  :(

NEO8310

  • Гость
Не могу соединить Спринт с ADSL
« Ответ #1 : 11.01.2008, 23:46:50 »
Пингани без ускорителя(чистая наземка) IP адрес сервера радуги,к которому ты подключен.

nightsettler

  • Гость
Не могу соединить Спринт с ADSL
« Ответ #2 : 12.01.2008, 09:54:13 »
Фу, с соединением разобрался. Оказалось что виноват настройщик, который мне подключал все это дело. Он создал мне отдельное соединение и что-то видимо намудрил с настройками. Отдельно ADSL работало, причем самое интересное, что лампочка "интернет" на модеме даже и не пыталась гореть. Короче на диске с модемом шла прога для автонастройки, с забитыми данными именно нашего провайдера, законектился через нее и все, интернет попер, лампочка стала гореть как положено, Спринт заработал. Теперь встала проблема настройки MTU, скорости и пинга. Выставил так: скорость-64000, MTU-1500, пинг-0,5. Это нормальные настройки или как??? Пока вроде работает нормально, процент перепосланных пакетов-4%, но мне кажется тормозит, должно быстрее. Кому интересно, когда юзал через жопорез, подобрал идеальные настройки для Мегафона, когда процент перепосланных пакетов был минимальным:скорость-1500, MTU-350, пинг-2 сек.

Ruslan

  • Гость
Не могу соединить Спринт с ADSL
« Ответ #3 : 12.01.2008, 10:33:18 »
Цитата: nightsettler
Раньше уже была такая тема, но тогда я через GPRS юзал и мне не надо было, а теперь этой темы почему-то нету. Подключил WebStream, а Спринт не хочет работать. При чем при подключении соединение происходит, Сприн становится зеленым, но интернет все равно не работает. При попытке зайти на какой-нибудь сайт, вроде посылается запрос, правда один раз и все стоит. Пробовал в 3-х браузерах(Експлорер, Опера, Мозилла). Пробовал менять MTU, скорость запросного и пинг, не помогло. Помогите кто уже пользуется данным подключением!!!  :(

Попробуй удалить антивирус, отключить брандауэр. У меня была похожая ситуация, я удалил антивир и все заработало.