Автор Тема: Опять Спринт 3  (Прочитано 8810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teresh

  • Гость
Опять Спринт 3
« Ответ #15 : 09.01.2008, 18:03:04 »
Если бы у меня не прописаны были бы прокси, то через жопорез,я бы 300 рублей тратил бы минут за 15-30,причём радовался бы огромной скорости.Но это не так,ситуация такова,что если вылетает жопорез,то ТАП и Сприн остаются работать(раньше,при 2 спринте,если вылетал жопорез,он сразу мигал жолтым цветом),и при повторном подключении жопореза, почему с ним то не схватывается соединение ТАП+Спринт.и если за этим не уследить, то инет пойдёт через жопорез.Приходится постоянно выключать и включать ТАП+Спринт когда посторно включаю жопорез.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Опять Спринт 3
« Ответ #16 : 09.01.2008, 20:14:41 »
Цитата: Teresh
Если бы у меня не прописаны были бы прокси, то через жопорез,я бы 300 рублей тратил бы минут за 15-30,причём радовался бы огромной скорости.Но это не так,ситуация такова,что если вылетает жопорез,то ТАП и Сприн остаются работать(раньше,при 2 спринте,если вылетал жопорез,он сразу мигал жолтым цветом),и при повторном подключении жопореза, почему с ним то не схватывается соединение ТАП+Спринт.и если за этим не уследить, то инет пойдёт через жопорез.Приходится постоянно выключать и включать ТАП+Спринт когда посторно включаю жопорез.

Если прокси прописать как следует и где следует, то по земле вы просто не сможете получить спутниковый траф, а браузер будет материться на прокси. Я например вырубаю землю, спринт с тапом оставляю. И при новом подключении земли спринт автоматом подцепляет ее. И даже если сринт вырубить нафик по чистой земле ничего не выйдет из-за прокси. И никаие "желтые лошади" тут не помогут, хотя не мешало бы иметь в спринте функцию свидетельствующую о состоянии конекта как в аське.
Бог у всех один - провайдеры разные.

nvm20089

  • Гость
Опять Спринт 3
« Ответ #17 : 11.01.2008, 14:12:56 »
Sprint Ваш полная х и г.
Я уже больше года жду, когда его вот вот наладят и всё заработает нормально. Да, я не спорю, то что было год назад и сейчас - разница большая. Но я устал ждать. Он то работает более или менее удовлетворительно, то загрузку страниц дождаться не возможно. За 14 месяцев наблюдения я понял, что это зависит от того как звёзды на небе сойдутся. Я нашёл всем этим проблемам альтернативу, ну если быть точнее, то не я, а это ещё до меня сделали, на форуме об этом упоминали не раз - Globax, и все Ваши проблемы будут решены. Ускоритель, конечно, платный, но он стоит того. И потом он не очень то уж и дорогой. Я не знаю почему радуга не хочет сделать такой же но бесплатный. Скорее всего ей хватает денег которые они получают за передачу входящего канала и только. А как он работает с собственным програмным обеспечением, никого не интересует похоже. Это касается руководства компании. Админы может что-то там и пытаются делать, но у них это пока плохо получается. А может их просто надо менять... Таких статей здесь никогда небыло и наверное небудет... им просто не дают хода. Боятся потерять своих клиентов. А вдруг кто-нибудь захочет просто поменять провайдера. Ведь это можно сделать не перестраивая тарелку. Есть провайдеры у которых на форумах в основном только благодарности, здесь же редко можно встретить "всем спасибо, всё работает отлично"  Выводы делайте сами господа...

SeeJey

  • Гость
Опять Спринт 3
« Ответ #18 : 11.01.2008, 16:23:33 »
Цитировать
Sprint Ваш полная х и г.

обоснуйте!
больше чем полутора лет работаю с ним - претензий практически нет.
претензия - он начал виснуть(3 версия).

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Опять Спринт 3
« Ответ #19 : 11.01.2008, 19:01:31 »
Цитата: nvm20089
Sprint Ваш полная х и г.
Я уже больше года жду, когда его вот вот наладят и всё заработает нормально. Да, я не спорю, то что было год назад и сейчас - разница большая. Но я устал ждать.

Ну допустим объективно спринт хуже глобакса, и что с того, кто ж мешает Вам использовать последний как альтернативу? Я например юзаю спринт только за то, что он халявный, а как известно хорошая вещь стоит денег!!! Иначе говоря - каждому свое.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Опять Спринт 3
« Ответ #20 : 11.01.2008, 22:59:12 »
Цитировать
Sprint Ваш полная х и г.

На Глобаксе тоже глюков хватает, да и никто не заставляет пользоваться Спринтом.
И вообще непонятно зачем это написано - пользуйся Глобаксом и радуйся.

Борис Владимирович

  • Гость
Опять Спринт 3
« Ответ #21 : 12.01.2008, 04:29:21 »
И третье заключительное сообщение.
по первым двум что я тут написал я решил отправить заявку за этот бардак который у Вас твориться(беспредел чистой воды со стороны Вас),но я не смог зайти с телефона на эту страницу для описания проблемы.Сбрасывает и все по нолям.
А даже если бы и получилось бы отправить заявку то ответ через день был бы а то и вообще бы не получил(знаю на своём примере) А  ответ был от Вас  если бы получил .Проверьте антивирусы и фаерволы свои когда такое твориться.
А если более грубо напишешь но без мата так тебе ответят
 Ненравиться то отказывайтесь,мы Вас не держем.
И это Вы так относитесь к своим абонентам.

Ptica40

  • Гость
Опять Спринт 3
« Ответ #22 : 15.01.2008, 09:00:07 »
всем хоршего времени суток!3спринт и все ветки начнут работать путем гдето через год,как было с2-2версией,зато сней сейчас нет головных болей,пашет как лошадь,а что с наземкой скайнет и скайлинк.Здесь все очень даже просто-они подднрживаютдо54кв/с,если наспутнике вы выставляете 64 или даже256 многие проги спешат на наземку,у меня AVAST НА НАЗЕМКЕ при 521 умудряется обновиться!Ставте 2 спринт,TraffikCompressor и все!в принципе деньги ваши!