Автор Тема: Подключение спринт через МТС не соединяется.  (Прочитано 6893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arkady_78

  • Гость
Немогу создать соединение спринт через наземное МТС, лошадь не зеленеет, помогите.Соединение происходит МТС но лошадь по прежнему не зеленеет.
« Последнее редактирование: 31.12.2006, 00:05:08 от Arkady_78 »

ReWire

  • Гость
Цитата: Arkady_78
Немогу создать соединение спринт через наземное МТС, лошадь не зеленеет, помогите.

Именно через MTC или вообще не через что не получается?

Ктати я сменил МТС на МегаФон. С тех пор как gprs в МТС стал 5 руб, за два месяца упало качесвто этого GPRS. Короче я понял что дешового gprs не бывает и взял Мегафон, у них дороже и тупые начисления всякие (окрубление 100 кб), зато лучше всех работает и в нашей местности EDGE принимается.

lezik

  • Гость
Подключение через ...
« Ответ #2 : 29.12.2006, 17:28:08 »
я пользуюсь прогой    :hi:  russian_apn_writer_1.4    :hi:

Serg777

  • Гость
Подключение через МТС
« Ответ #3 : 05.01.2007, 16:26:40 »
А ты в браузере все настройки прописал, и вообще как отдельное соедт=инение, МТС работает?

Serje

  • Гость
Подключение через МТС
« Ответ #4 : 08.01.2007, 11:46:29 »
На Мегафоне траффик можно же пакетами покупать - 40, 100 и 300 мб по 160, 350 и 900 р. соответственно. После повышения тарифов на жпрс я только оптом и покупаю. МТС не хочу использовать даже в качестве исходящего - слишком нестабильно, по крайней мере летом так было.

ujin_o

  • Гость
Цитата: Arkady_78
Немогу создать соединение спринт через наземное МТС, лошадь не зеленеет, помогите.Соединение происходит МТС но лошадь по прежнему не зеленеет.


Попробуй ping 80.81.208.66 (Ямал) если он проходит, то дело не в МТС, а в настройках. Я пользуюсь МТС с января 2006 и никаких проблемм небыло

Arkady_78

  • Гость
Подключение через МТС
« Ответ #6 : 10.01.2007, 15:51:55 »
Решил перейдти на скай линк вроде сейчас все отлично.

Nonamer

  • Гость
Кобыла желтая и все тут!!
« Ответ #7 : 29.01.2007, 05:35:16 »
Приветы!! ПОМОГИТЕ шоб кобыла позеленела!! Желтая и все тут!! У меня Твинхан+GPRS МТСовский (другого нет). ГПРС работает нормально, на ТвинханДТВ видно, что есть скорость и идет траффик, подписка активна! Прописываю проксю в браузере - трафф стопорицца даже по земле! Я и винду переустановил и все антивири и файрволы поудалял.. бродмауэр вырубил совсем! Что стопорит лошадь??? Подскажите!! ПЛИЗ!! не знаю что уже ему надо!! У меня sprint-win32-x86-2-2a2.. Конфиг файл установлен в папку со спринтом!!
Они пишут: Убедитесь что настроен loopback-интерфейс. loopback еобходим для приёма пакетов с DVB-карты в случае отсутствия VPN."  - так что это такое и надо лиэто?? как настроить этот ЛУПБАП??

саппорты молчат (цензура)!!!!!!!!!

уже дурею.. третьи сутки у манитора!!

Gore

  • Гость
Кобыла желтая и все тут!!
« Ответ #8 : 29.01.2007, 10:45:25 »
Цитата: Nonamer
Приветы!! ПОМОГИТЕ шоб кобыла позеленела!! Желтая и все тут!! У меня Твинхан+GPRS МТСовский (другого нет). ГПРС работает нормально, на ТвинханДТВ видно, что есть скорость и идет траффик, подписка активна! Прописываю проксю в браузере - трафф стопорицца даже по земле! Я и винду переустановил и все антивири и файрволы поудалял.. бродмауэр вырубил совсем! Что стопорит лошадь??? Подскажите!! ПЛИЗ!! не знаю что уже ему надо!! У меня sprint-win32-x86-2-2a2.. Конфиг файл установлен в папку со спринтом!!
Они пишут: Убедитесь что настроен loopback-интерфейс. loopback еобходим для приёма пакетов с DVB-карты в случае отсутствия VPN."  - так что это такое и надо лиэто?? как настроить этот ЛУПБАП??

саппорты молчат (цензура)!!!!!!!!!

уже дурею.. третьи сутки у манитора!!

Вот на счет конфига что то не понятно, сколько пользовался всеми версиями спринта, ни разу с ним не проделывал подобных операций.

Arkady_78

  • Гость
Кобыла желтая и все тут!!
« Ответ #9 : 06.04.2007, 21:23:28 »
Цитата: Nonamer
Приветы!! ПОМОГИТЕ шоб кобыла позеленела!! Желтая и все тут!! У меня Твинхан+GPRS МТСовский (другого нет). ГПРС работает нормально, на ТвинханДТВ видно, что есть скорость и идет траффик, подписка активна! Прописываю проксю в браузере - трафф стопорицца даже по земле! Я и винду переустановил и все антивири и файрволы поудалял.. бродмауэр вырубил совсем! Что стопорит лошадь??? Подскажите!! ПЛИЗ!! не знаю что уже ему надо!! У меня sprint-win32-x86-2-2a2.. Конфиг файл установлен в папку со спринтом!!
Они пишут: Убедитесь что настроен loopback-интерфейс. loopback еобходим для приёма пакетов с DVB-карты в случае отсутствия VPN."  - так что это такое и надо лиэто?? как настроить этот ЛУПБАП??

саппорты молчат (цензура)!!!!!!!!!

уже дурею.. третьи сутки у манитора!!


антивирусник мешает

kamilio

  • Гость
Подключение через МТС
« Ответ #10 : 06.01.2008, 14:41:25 »
я удивляйся !!!! !!! где блин и как этот луппбэк настроить мучаюсь тем же вопросом уже сносил винду к матери никак не !!! помогите !! уже начинает дергатся левый глаз ... ЧТО ТАКОЕ ЛУППБЭК!!! КАК ЕГО НАСТРОИТЬ !!!  :eek:  :eek:  :eek:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Подключение через МТС
« Ответ #11 : 06.01.2008, 22:19:34 »
Цитата: kamilio
я удивляйся !!!! !!! где блин и как этот луппбэк настроить мучаюсь тем же вопросом уже сносил винду к матери никак не !!! помогите !! уже начинает дергатся левый глаз ... ЧТО ТАКОЕ ЛУППБЭК!!! КАК ЕГО НАСТРОИТЬ !!!  :eek:  :eek:  :eek:

Loopback Adapter (адаптер замыкания на себя) мелкософтовское название другого более правильного термина Fake Network Adapter (фальшивый сетевой адаптер).
Это виртуальная сетевая плата, вернее ее драйвер используемый, если сетевая плата или ее драйвер конфликтуют с другим оборудованием компьютера. В таких случаях сетевые клиенты, протоколы и т. д. подключаются к адаптеру Microsoft замыкания на себя.
Установка производится следующим образом.
1.Панель управления>Установка оборудования>Далее
после непродолжительного поиска
2.Да устройство уже присоединено>Далее.
в появившемся окошке - в конце списка
3.пункт Добавление нового устройства>Далее.
4.Установка оборудования, выбранного из списка вручную>Далее.
5.пункт Сетевые платы>Далее.
6.В списке Изготовитель выделите пункт Мелкософт.
7.В списке Сетевой адаптер выберите пункт Адаптер Microsoft замыкания на себя>Далее. Лупбек готов.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Подключение через МТС
« Ответ #12 : 07.01.2008, 12:59:45 »
Цитата: kamilio
я удивляйся !!!! !!! где блин и как этот луппбэк настроить мучаюсь тем же вопросом уже сносил винду к матери никак не !!! помогите !! уже начинает дергатся левый глаз ... ЧТО ТАКОЕ ЛУППБЭК!!! КАК ЕГО НАСТРОИТЬ !!!  :eek:  :eek:  :eek:
Самое главное-успокоиться!!! Опишу 3 ошибки которые делал сам.1.Проверить пид.Надо который прислали.2. В сетевых подключениях,карта ДВБ,протокол ТСР/ IP,выставить
IP который прислали в письме .3 В трее на сетапе пр. кн. -стоит ли галочка ... И почитайте документацию...Удачи!