Автор Тема: Sprint + DrWeb 8  (Прочитано 3664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Sprint + DrWeb 8
« : 19.11.2012, 20:48:25 »
Привет! Я имею ввиду что в разделе статистика в Gate не происходит проверки и настройки прокси стали другими на drweb7 было включить локальный прокси сервер там я ставил 3128 и второе окошко внизу используется прокси-сервер более высокого уровня там я ставил 127.0.0.1 и 3130 и тогда у меня в статистике Gate проверялись страницы на drweb8 исчезла настройка более высокого уровня там было если используете прокси то пропишите я прописла от 127.0.0.1  3128 до 127.0.0.1  3131 но почему то в статистике Gate не проверяет
Действительно такая проблема существует, причем и в глобаксе с включенным прокси входящий трафик тоже не проверяется. Сегодня целый день переписывался с техподдержкой DrWeb, проблема пока не решена
Цитата: Служба технической поддержки DrWeb
Информация передана для анализа разработчикам
Восьмая версия DrWeb вышла около недели назад, видимо какие то недоработки. В предьидущих  версиях такого не наблюдал. Буду ждать ответа разработчиков.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Sprint + DrWeb 8
« Ответ #1 : 19.12.2012, 22:12:09 »
Ну вот прошел месяц, а разработчики проблему пока так и не решили. Я сам то спринтом не пользуюсь, так ради интереса иногда запускаю. И в результате различных манипуляций, предлагаемых поддержкой DrWeb узнал, оказывается спринт  может работать и без указания прокси в браузере (раньше просто не пробовал так подключать), правда при этом не жмется наземный трафик и скорость немного ниже чем через прокси. Проверка  Gate при этом идёт, но не стоит ради её терять скорость и трафик  ???
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.