Автор Тема: не заходит в web интерфейс ускорителя  (Прочитано 21903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Проблема с "роботами" решена. В DrWeb-7 при создании зеркала по умолчанию стоит порт 8080, я его изменил как на скрине и всё заработало. Не знаю будет-ли потр 8000 чему либо мешать, может придётся изменить, но пока всё работает :bud: 
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Проблема с "роботами" решена. В DrWeb-7 при создании зеркала по умолчанию стоит порт 8080, я его изменил как на скрине и всё заработало. Не знаю будет-ли потр 8000 чему либо мешать, может придётся изменить, но пока всё работает :bud:
Ураа! Роботы на свободе!!! :ura1: А если серьезно, молодец egkola :appl: А у Zor антивирусник если не Dr.Web, то наверное другое какое-то по порт забрал, не?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема с "роботами" решена. В DrWeb-7 при создании зеркала по умолчанию стоит порт 8080, я его изменил как на скрине и всё заработало. Не знаю будет-ли потр 8000 чему либо мешать, может придётся изменить, но пока всё работает :bud:

мда....это хорошо что ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ...в основном все шишки сразу на нас сыпятся... :'( 
но это как всегда...и конечно с коронной фразой "я вааааащщщще ничего не делал!!!!!" :D :D :D
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Проблема с "роботами" решена. В DrWeb-7 при создании зеркала по умолчанию стоит порт 8080, я его изменил как на скрине и всё заработало. Не знаю будет-ли потр 8000 чему либо мешать, может придётся изменить, но пока всё работает :bud:

мда....это хорошо что ВЫ РАЗОБРАЛИСЬ...в основном все шишки сразу на нас сыпятся... :'( 
но это как всегда...и конечно с коронной фразой "я вааааащщщще ничего не делал!!!!!" :D :D :D
Ну почему же, бывает что действительно вааааащщщще ничего не делают а канитель имеет место быть.
Пользователи приличный вклад сделали для развития Радуги в тех. плане, сколько бубнов поломано и танцев разучено дабы решать проблемы вроде вышеизложенной.

Оффлайн Zor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Спасибо! egkola, у меня DrWeb сделал так же, теперь работает

Оффлайн Zor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте! поставил DrWeb security spase 8, и не могу настроить веб антивирус gate почему то не проверяет траффик?

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Здравствуйте! поставил DrWeb security spase 8, и не могу настроить веб антивирус gate почему то не проверяет траффик?
Zor вообще-то не по теме, если что то интересует создал бы отдельную (в курилке например) или написал бы в личку, там сообщения приходят сразу, без премодерации. И почему ты решил, что не проверяет трафик, при установке по умолчанию стоит:  "проверять входящий трафик".
« Последнее редактирование: 18.11.2012, 05:53:18 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Zor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Привет! Я имею ввиду что в разделе статистика в Gate не происходит проверки и настройки прокси стали другими на drweb7 было включить локальный прокси сервер там я ставил 3128 и второе окошко внизу используется прокси-сервер более высокого уровня там я ставил 127.0.0.1 и 3130 и тогда у меня в статистике Gate проверялись страницы на drweb8 исчезла настройка более высокого уровня там было если используете прокси то пропишите я прописла от 127.0.0.1  3128 до 127.0.0.1  3131 но почему то в статистике Gate не проверяет в личку писал написано ящик переполнен