Автор Тема: Радуга-Интернет становится мобильной!  (Прочитано 52196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrew25

  • Гость
Неужели будет единый счет на наземку и спутник?Это же никакой прозрачности не будет.А еще,что это за роутер,потом скажут--покупай!

Оффлайн iv@n

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
...кто больше даст, тому сим карта в подарок  :D :D :D

Shurup

  • Гость
По моему, наземка, как исходящий трафик - по-барабану скока.
А если по 50-60коп - зачем тогда на спутник лезть?
Сейчас ОПСОСы подсуетяться и купят отдельную частоту под инет, и всё приплыли.
Останется на спутниках только симметричный Инет.

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Ладно кончаем офтопить, ждём, осталось не долго, на следующей неделе прояснится не много.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Я правильно понял: кто больше даст то и победил???
А кто назовет правильную стоимость тому что? :teacher
Ребят, Вы уж очень то серьезно не воспринимайте про ставки :) . О чем еще рассуждать то,услуга заявлена на скорое будущее,конкретного ничего не указано,может еще и обломается,как с 36Е. Пусть какие хотят,такие цены и делают,нас всё равно не спрашивают и в этом плане не слушают. Вот когда конкретно перед фактом поставят,тогда и будем посмотреть--нужна эта услуга или нет. Силой то не привяжут по любому.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
я думаю будет безлимитная наземка типа пилигрим.ну или копеек за 20 ведь на наземке расходуеться  мало трафика и не часто поэтому канал сильно не загружаеться.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
я думаю будет безлимитная наземка типа пилигрим.ну или копеек за 20 ведь на наземке расходуеться  мало трафика и не часто поэтому канал сильно не загружаеться.
Держите карман шире!!! :crazy:
За 20 коп. все тогда будут днём только через наземку работать, вот вам и загрузка канала.
К тому же вам обещали экономию расхода наземного трафика, а не не низкие цены на него.
Улавливаете разницу? :P
G.N.B._2009

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
 и все-таки хотелось бы побольше информации :-[: если сказали -ааа- скажите -бээ- :teacher. чего народ зря будоражить. Научены горьким опытом - перемены с лучшими намерениями заканчиваются плохо :inv:.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
все подробности планируется озвучить в начале следующей недели
Так что там насчёт подробностей...?

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
начало недели понятие растяжимое :).
это конечно оффтоп, но товарищи по спутникам Орион -экспресс своих абонентов год завтраками кормили.
 Уж лучше бы не анонсировали или назначали конкретное число для озвучивания информации :teacher, никто бы до этого лишних вопросов не задавал.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
К большому сожалению подробности будут видимо все-таки на следующей неделе...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
К большому сожалению подробности будут видимо все-таки на следующей неделе...
Спасибо Dima, коротко и ясно
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Ну вот и есть КОНКРЕТНАЯ ИНФА!
Теперь можно задать и конкретные вопросы:
1) 1 квартал 2010 года уже практически закончился,а в Москве то хоть начиналось тестирование?
2) Радуга-Мобайл это только тариф (или как я понял несколько тарифов) для GPRS (EDGE,3G неважно,короче для наземки)? Или вместе с подключением этого тарифа будут какие то изменения оплаты принимаего трафика?
3) Что значат слова
Цитировать
Обращаем внимание: SIM-карта предназначена только для передачи GPRS- трафика и исключает звонки и SMS-сообщения
Насчёт звонков и СМС то понятно,а вот по части "только для передачи GPRS- трафика" - принимать этот самый трафик нельзя что ли будет?
4) И самое волнующее
Цитировать
Радуга-Мобайл - это сервис для удобного и недорогого доступа в интернет через сеть сотового оператора, разработанный компанией «Радуга-Интернет» совместно с партнерами специально для пользователей спутникового интернета.
Партнёры это кто? Меня,да и думаю всех,интересует такая часть этого вопроса - в зоне покрытия каких ОпСоСов можно будет пользоваться этой симкой?

Ждё ответов
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
И вот она, следующая неделя, уж начата, где же подробности?, или, на следующей неделе?
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
И вот она, следующая неделя, уж начата, где же подробности?, или, на следующей неделе?
А ответ услышим когда нибудь ,но не скоро,одни обещания ,и в вод в заблуждения нас всех,а мы ждём!! Провайдеры наши мудрят сами не знают что!Но пока одна лажа!!И затыки с инетом!!! :lam:
Форум Для Нас - А Мы Для Него