Автор Тема: Пожалуйста, помогите настроить интернет !  (Прочитано 31798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Переустановить  7?  :str: Я эту месяц – полтора устанавливала. Сейчас все настроила: все программы установила и все на него сгрузила. К этому надо подготовится. Есть мечта установить вторую операционную систему. В качестве второй операционной системы есть диск с ХР но эта операционка была установлена на предыдущем компьютере на котором мне так же не удалось настроить Радугу. И где взять не кривую 7. 
TeamViewer так же для меня темный лес. Буду читать. Чем дальше в лес тем больше дров.
Последнее время с Мегафоном тоже не все впорядке, впрочем такое часто бывает. Каждый день включается без доступа к сети и подключается только после полной переустановки.


Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
И где взять не кривую 7.
В личку адресок скинул :bud:
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
И где взять не кривую 7. 

Я так думаю в магазине с лицензией  :appl:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
В личку адресок скинул :bud:
Чего адресок то? Дистрибьютива? Дак чо его кидать, прям на сайте микрософт оригинал и качать - 100% нормальная будет.
Света, как ты умудряешься по полтора месяца ставить систему я уже начинаю догадываться :) (беря в пример настройку сатинета)
А на ХР не могла настроить на этой же карте? На другом компе (читай железе)?
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Ну вряд-ли она что либо может скачать, если за 5-7 лет потратила 350 рублей, а адресок -  хорошего магазина.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Да ХР был на другом железе с той же картой.  :bis:

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Да не в семерке дело, думаю. У меня скайстар работает почти на всех ОС. "Почти" потому что я линукс не юзал никогда. А виндосы разные ставил: только все 32-битные были. Лицензионную никогда не покупал. Все пиратские сборки и копии с лицух. Друг из города привозил образы разных семерок, ставил - работало. Драйвера надо ставить 4.6. Причем запустить диск и установить по умолчанию. То есть не  вытягивать из диска только программу захвата сетап4пс, а установить ВСЕ. Там автоматом устанавливается весь софт, включая прогу просмотра каналов DVBViever TE. И еще, перед этим надо установить карту как оборудование. То есть, при обнаружении оборудования системой и предложении установить драйвер поставить на ручной режим и указать папку с драйверами. Или в диспетчере устройств выделить комп, нажать действие, установить старое оборудование и тоже в ручную установить из папки (я всегда ставил только WDM драйвер, привычнее) и после того как карта появится в сетевых устройствах уже установить софт с диска (4.5.1 не ставится на семерку, ставится 4.6.0).

Оффлайн Svetlana

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 26
Valentin Значит мне надо начать с начала с поиска драйвера  4.6.0 WDM и все переустановить снова но это гораздо проще чем переустановка операционки.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
WDM драйвера на семерку не ставятся, только BDA
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
WDM драйвера на семерку не ставятся, только BDA
Ставятся, у меня в настоящее время так и работает. BDA тоже пробовал -тоже работает.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Ну что-же, пусть попробует. Но почему у неё с BDA не работает? Если не знает, версию 4.6.0 можно скачать тут:  http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=8474.0
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.