Автор Тема: Когда начнете работать нормально?  (Прочитано 13567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #15 : 12.11.2008, 22:15:49 »
Цитата: Le_XA
Для особо лентявых,вроде меня,очень здорово было бы оплачивать картами оплаты Мегафон и т.д.

Для особо лентявых я рекомендую киви.ру т.к. платеж(и) можно осуществить не только без процентной ставки, но даже с любого терминала (ОСМП) или домашнего ПК, достаточно лишь заиметь тамошний личный кабинет - ОЧ. УДОБНО, а главное быстро и выгодно.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #16 : 13.11.2008, 15:34:16 »
Цитата: Arkifan
Уже третий день не могу зачислить деньги через терминалы быстрой оплаты, ввожу свой номер щета, пишет что неправильный номер,повторите попытку позже. В чем проблема, и когда это прекратится?

Я так понимаю Вы платите через систему CyberPlat...
<
Уважаемые пользователи! С 1 ноября 2008 г. возможны проблемы с зачислением платежей на сервис «RADUGA INTERNET» через систему CyberPlat. При появлении ошибки зачисления платежа на Ваш депозит на экране терминала, необходимо обратиться к владельцу терминала, с просьбой обновить программное обеспечение.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
>

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #17 : 14.11.2008, 05:17:47 »
Спасибо за ответ, это все обьясняет.

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #18 : 14.11.2008, 07:36:40 »
А можно как нибуть оплатить инэт, по кридитной карте? Просто весь проблематично найти в нашем маленьком городе владельца терминала. Есле есть соответствующие сайты дайте плиз названия,или ссылки. Буду безразмерно плагодарен)

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #19 : 14.11.2008, 11:37:16 »
Цитата: Arkifan
А можно как нибуть оплатить инэт, по кридитной карте? Просто весь проблематично найти в нашем маленьком городе владельца терминала. Есле есть соответствующие сайты дайте плиз названия,или ссылки. Буду безразмерно плагодарен)

Конечно можно, в ЛК при создании счета будет выбор системы оплаты, выбирайте банковские карты, система CyberPlat (иконка будет слева), тыкаете на нее и Вас автоматически перекидывает в CyberPlat, далее уже выбираете тип карты и т.д.
Деньги зачисляются после прохождения фин. авторизации, это примерно через 2-3 дня после оплаты, исключая выходные.

frider

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #20 : 15.11.2008, 09:06:58 »
всегда платил через обычный e-port терминал и всегда буду платить... очень удобно и все всегда приходит.... просто надо хотя бы немного выйти на улицу и сходить по магазинам и увидеть там.... аааа оказывается появились теримналы....

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #21 : 18.11.2008, 03:31:40 »
Цитата: frider
всегда платил через обычный e-port терминал и всегда буду платить... очень удобно и все всегда приходит.... просто надо хотя бы немного выйти на улицу и сходить по магазинам и увидеть там.... аааа оказывается появились теримналы....


Я также деньги ложил, но обновлять ПО владельци не хотят, поэтому в городе где живу,и соседнем где учусь, деньги не положить. Вот и ищю другие способы....

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #22 : 18.11.2008, 03:34:46 »
На сайте в разделе оплаты указаны Сотовые салоны связи, тоесть деньги можно зачислить на щет в любом салоне Евросеть, Цифроград и тд... ?

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #23 : 18.11.2008, 11:27:22 »
Цитата: Arkifan
На сайте в разделе оплаты указаны Сотовые салоны связи, тоесть деньги можно зачислить на щет в любом салоне Евросеть, Цифроград и тд... ?
Да, те, что перечислены на сайте дожны принимать наши платежи.

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #24 : 18.11.2008, 15:52:30 »
Ок,ещё раз спасибо.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #25 : 19.11.2008, 13:41:55 »
Цитата: Arkifan
Ок,ещё раз спасибо.

Не за что, будут проблемы - обращайтесь.

NEO8310

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #26 : 20.11.2008, 01:37:06 »
Цитировать
Я также деньги ложил, но обновлять ПО владельци не хотят, поэтому в городе где живу,и соседнем где учусь, деньги не положить. Вот и ищю другие способы....

Такая-же фигня Камрад,в центре города стоят с новым ПО,а в глубинке тоже е-порт,но ПО старое и прова нет,както привозили киберплат,но быстро убрали,мол мало оплачивают,и ещё какая-то система тут у нас стоит,забыл названия,терминалы "деревянные",так вот у них провайдер радуга есть,но платежи не проходят(ставил как-то подобное ПО я на комп,т.к вот там система такая,иконка провайдера в меню может и быть,а вот если в скрипте не прописано что и куда отправлять,он есно транзакию не проведёт,а деньги примет и чек даст),вобщем тупняк какой-то,ни сайта нет,тел службы поддержки не отвечает,рашн сервис как и везде...

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #27 : 20.11.2008, 11:10:09 »
Вроде нашол единтсвенный рабочий терминал из 2х городов, но уже  второй день жду зачисления денег, надеюсь все норм будет ибо без инэта как без рук...

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #28 : 22.11.2008, 08:29:24 »
Заполнил форму тех.поддержки, тк не зачислили деньги после платежа, чеки все есть, прикрепил, но после того как нажимаеш отправить, страница дальше негрузится. Это изза чего? То что по вопросом оплаты обращатся нужно с 10.00 по 18.00 играет роль?

Arkifan

  • Гость
Когда начнете работать нормально?
« Ответ #29 : 22.11.2008, 08:39:01 »
https://helpdesk.d-v.ru/support/support_new.php вот тут пишет Невозможно отобразить страницу, это уже после того как нажимаеш отправить тикет