Автор Тема: Способ оплаты  (Прочитано 18747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Способ оплаты
« Ответ #30 : 10.02.2010, 13:59:07 »
Насколько безопасно проводить платеж непосредственно с карты VISA ( у меня ТрансКредит Банк)?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Способ оплаты
« Ответ #31 : 10.02.2010, 14:15:08 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают пометки в истории платежей- "оплачен"  "активирован" "создан" ?
прошу прощения за глупый вопрос
Здравствуйте!

"Создан" означает выписан, но не оплачен;
"Оплачен" - деньги пришли, но еще не активированы;
"Активирован" - деньги упали на баланс подписки.
« Последнее редактирование: 10.02.2010, 14:18:39 от R@inBoW »

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Способ оплаты
« Ответ #32 : 10.02.2010, 14:18:11 »
Насколько безопасно проводить платеж непосредственно с карты VISA ( у меня ТрансКредит Банк)?
Платежи по картам, мы проводим только после финансовой авторизации (примерно через 2-3 дня) и при наличии в личном кабинете скан.копии паспорта, подтверждающей личность клиента, причем оплата должна производиться с карты клиента, при не совпадении данных платеж не проходит.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Способ оплаты
« Ответ #33 : 10.02.2010, 14:20:59 »
Ясно, спасибо!
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Способ оплаты
« Ответ #34 : 10.02.2010, 14:26:29 »
На сайте есть инфа что можно платить в "евросеть".Мне это было-бы удобно ,но когда я спрсил в салоне у девушек ,они посмотрели на меня как на припарка испросили "рад...иннет это не триколор?".
Вобще в евросети кто нибудь платил или инфа просто так висит?
Походил я тут на днях по нашим сервисам оплаты через операторов (не терминалы!), поспрашивал "что да как", и везде получил отрицательный ответ. Удивило ещё и то, что в некоторых пунктах приёма платежей даже не наслышаны о Радуге, зато на других провов они спокойно могут бабло "кинуть". И в Евросети тоже уже не кладут. Очень даже странно!
Относительно Евросети... сейчас ведутся переговоры, для решения данной проблемы.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Способ оплаты
« Ответ #35 : 11.02.2010, 07:09:14 »
а где на сайте киви написан пин для входа в личный кабинет через терминал я зарегистрировался.а вижу там только пароль и номер лк

Оффлайн toobig

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Способ оплаты
« Ответ #36 : 18.03.2010, 00:08:48 »
У меня тут вопрос один возник. А если меня знакомый попросит счет пополнить и даст только логин, как я смогу это через webmoney организовать?