Автор Тема: Способ оплаты  (Прочитано 18745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Способ оплаты
« Ответ #15 : 11.07.2009, 20:37:02 »
Комиссия есть везде, 5-10%...
В упомянутом мною магазине комиссия составляет 4 %, но в настоящее время проводится
акция (уже достаточно давно) - на платежи от 300 руб. комиссия 0%.
(Как ни как 12 р. экономия  :))
Какая от этой акции выгода магазину - непонятно!
G.N.B._2009

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Способ оплаты
« Ответ #16 : 11.07.2009, 21:12:21 »
Через QIWI наверное самое удобное в данный момент. Регистрируешься и заводишь личный кошелёк. Если ложить на него 500 р. и выше, то с вас комиссии не снимут. А потом уже распоряжаетесь средствами кошелька, как угодно. Что ещё удобно, это можно делать не выходя из дома или посредством телефона (через GPRS) и при этом за большинство платежей, включая Радугу и всех операторов связи, никакой комиссии.
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Оффлайн Фидул

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
Способ оплаты
« Ответ #17 : 11.07.2009, 22:26:03 »
На сайте есть инфа что можно платить в "евросеть".Мне это было-бы удобно ,но когда я спрсил в салоне у девушек ,они посмотрели на меня как на припарка испросили "рад...иннет это не триколор?".
Вобще в евросети кто нибудь платил или инфа просто так висит?

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Способ оплаты
« Ответ #18 : 11.07.2009, 22:46:07 »
Самое интересное..В евросети в Автомате даже  есть радуга!.но как только вводишь свои данные..(логин подписки)автомат возвращает на главную)))) :D :D :D
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Способ оплаты
« Ответ #19 : 12.07.2009, 10:19:33 »
Самое интересное..В евросети в Автомате даже  есть радуга!.но как только вводишь свои данные..(логин подписки)автомат возвращает на главную)))) :D :D :D
Скорее просто связь глючила.... у меня также иногда бывало при входе в киви..

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Способ оплаты
« Ответ #20 : 12.07.2009, 11:59:44 »
Скорее просто связь глючила.... у меня также иногда бывало при входе в киви..
Вчера этот Киви скушал у меня 100 р. (платил за телефон) и намертво завис!
Минут 20 гулял по магазину надеясь что он воскреснет, но чуда не произошло.
Деньги на телефон естественно не поступили!
В мусорной карзине нашел чью-то квитанцию, там номер телефона, позвонил
-ответили что с подобными вопросами обращайтесь на мыло help@qiwi.ru 
(сразу и не сообразил спросить -а что делать тем у кого нет Инета?)
Пришел домой написал письмо, через пару часов пришел ответ что моя задача
(именно так и обозвали, даже № ей присвоили) поставлена на очередь, ждите!
До сих пор Жду!!! :)
G.N.B._2009

dx1

  • Гость
Способ оплаты
« Ответ #21 : 12.07.2009, 12:34:47 »
Грусный случай про КИВИ. Самое обидное это то что и баланс не пополняют и вообще к клиентам так относятся эти хозяева автоматов платёжных.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Способ оплаты
« Ответ #22 : 12.07.2009, 13:23:46 »
MuroM,
Ну а щас с компа через сайт заходил? что там в истории операций написано?

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Способ оплаты
« Ответ #23 : 13.07.2009, 22:34:29 »
У меня с Киви вообще отдельная история. Первый раз попробовал положить 100 рублей на мобилу - ждал целые сутки (связывался с их техподом - просили подождать, типа временные проблемы), но долгожданный платёж всё-таки пришёл. А во второй (и последний) раз мне пришлось возвращать свои кровные 300 рублей обратно со скандалом (они признали свой "косяк"), т. к. на Радугу деньги так и не пришли. С тех пор не хочу иметь с этим "фруктом" ничего общего, вот так! А вот через Евросеть я раньше "кидал" деньги на спутник, но в последнее время их терминал всегда выдаёт ошибку, значит, уже как-бы нельзя стало класть. Приходится пользоваться услугами сторонних терминалов (Молния, Спринтнет и др.), но зато с комиссией, а что делать!
« Последнее редактирование: 13.07.2009, 22:43:46 от Спутник »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Способ оплаты
« Ответ #24 : 13.07.2009, 23:05:06 »
Не... а я вот маленько по другому... с начало на Киви,потом на билайн... а потом уже сюда. вот и ноль комиссии.  тьфу-тьфу пока на тел доходят.. минималка правда у нас (или везде) 500р. это я про Киви. Хотя в некоторых терминалах где нет кабинета Киви бывают и просто моб.кошельки то там без комиссии вообще хоть 10р.

ltfriend

  • Гость
Способ оплаты
« Ответ #25 : 13.07.2009, 23:48:13 »
Не... а я вот маленько по другому... с начало на Киви,потом на билайн... а потом уже сюда. вот и ноль комиссии.
а зачем такая цепочка? терминалы Киви за перевод денег на радугу процент не берут. берут только за пополнение баланса личного кабинета на сумму менее 500 р (у нас так, раньше было 300). так что из личного кабинета можно сразу на радугу. я именно так и делаю.

sergej12006

  • Гость
Способ оплаты
« Ответ #26 : 14.07.2009, 13:20:58 »
На сайте есть инфа что можно платить в "евросеть".Мне это было-бы удобно ,но когда я спрсил в салоне у девушек ,они посмотрели на меня как на припарка испросили "рад...иннет это не триколор?".
Вобще в евросети кто нибудь платил или инфа просто так висит?
Положите в евросети на Билайн любую сумму от 10 руб. как известно евросеть проценты не берет а далее как удобнее Вам хоть через sms хоть через сайт Моби деньги скидываете на радугу тоже без процентов от 10 руб очень удобно

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Способ оплаты
« Ответ #27 : 17.07.2009, 23:09:14 »
На сайте есть инфа что можно платить в "евросеть".Мне это было-бы удобно ,но когда я спрсил в салоне у девушек ,они посмотрели на меня как на припарка испросили "рад...иннет это не триколор?".
Вобще в евросети кто нибудь платил или инфа просто так висит?
Походил я тут на днях по нашим сервисам оплаты через операторов (не терминалы!), поспрашивал "что да как", и везде получил отрицательный ответ. Удивило ещё и то, что в некоторых пунктах приёма платежей даже не наслышаны о Радуге, зато на других провов они спокойно могут бабло "кинуть". И в Евросети тоже уже не кладут. Очень даже странно!
« Последнее редактирование: 17.07.2009, 23:11:51 от Спутник »

Vasja23rus

  • Гость
Способ оплаты
« Ответ #28 : 01.12.2009, 23:56:09 »
Я тоже пользуюсь терминалами в том числе и "КИВИ" очень удобно кинул в свой кабинет на киви не менее 500р и можно более и никакой комиссии. Пришёл домой и уже с кабинета киви раскидал по провайдерам на "радугу" и на телефоны и не какой комиссии, а в другом терминале где есть Радуга даже могут написать, что на нее платёж должен составлять не менее 240р :vis: или вообще не положишь и ещё + проценты.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Способ оплаты
« Ответ #29 : 10.02.2010, 13:55:29 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают пометки в истории платежей- "оплачен"  "активирован" "создан" ?
прошу прощения за глупый вопрос
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает