Автор Тема: Вопрос по тарифу  (Прочитано 9565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Czr

  • Гость
Вопрос по тарифу
« : 04.04.2009, 22:53:33 »
Я подключен к тарифу Di+Paid Lite (не разбирался в тарифах при подключении, но теперь вижу что есть лучше). Если я захочу перейти на Di+Paid Night , срок подписки продлится с этого момента или останется прежним ? В Di+Paid Night 2 Гб дается, будет добавлен еще один Гб или два? И на переход нужно 200 рублей только доплатить??
« Последнее редактирование: 06.04.2009, 11:14:25 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопрос по тарифу
« Ответ #1 : 06.04.2009, 11:58:21 »
Я подключен к тарифу Di+Paid Lite (не разбирался в тарифах при подключении, но теперь вижу что есть лучше). Если я захочу перейти на Di+Paid Night , срок подписки продлится с этого момента или останется прежним ? В Di+Paid Night 2 Гб дается, будет добавлен еще один Гб или два? И на переход нужно 200 рублей только доплатить??

на ДРУГОЙ тариф можно перейти только после окончания срока действия текущего. или можно раньше, если напишите соответствующий коментарий в ФТП, но тогда трафик сохранен не будет.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Czr

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #2 : 25.04.2009, 18:25:29 »
Чет я совсем ничего не понимаю...
перешел на тариф Di+Paid Night/ Трафиг в 2 Гб уже выработан, но скорость стоит в 32 Кб
Как так?

На странице о тарифах написано:
Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимально возможная скорость - 128 Кбит/сек (BIR*).

других ограничений не нашел. в чем дело? какие то изменения?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопрос по тарифу
« Ответ #3 : 27.04.2009, 11:49:03 »
Чет я совсем ничего не понимаю...
перешел на тариф Di+Paid Night/ Трафиг в 2 Гб уже выработан, но скорость стоит в 32 Кб
Как так?

На странице о тарифах написано:
Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимально возможная скорость - 128 Кбит/сек (BIR*).

других ограничений не нашел. в чем дело? какие то изменения?


Вырезка из тарифа: http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/exp33/price_exp33_dipaidnight.php

Цитировать
# Объем включенного трафика на высоком приоритете - 2000Mб.
# Максимально возможная скорость на высоком приоритете - 1024 Кбит/сек (BIR*).
# Включенный трафик может использоваться с 01:00 часов до 09:00 часов по Московскому времени.
# Стоимость дополнительного трафика на высоком приоритете - 42 копейки за 1Мб.
# В оставшиееся время суток подписка работает в безлимитном режиме с низким приоритетом. Максимально возможная скорость в это время - 32 Kbps(BIR*).
# После выработки включенного трафика на высоком приоритете подписка автоматически переходит в безлимитную часть с низким приоритетом.
# Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимально возможная скорость - 128 Кбит/сек (BIR*).


Ответ на ваш вопрос: В оставшиееся время суток подписка работает в безлимитном режиме с низким приоритетом. Максимально возможная скорость в это время - 32 Kbps(BIR*)
« Последнее редактирование: 27.04.2009, 11:53:33 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Czr

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #4 : 27.04.2009, 12:47:26 »
Короче ясно все. Зря только 200 рублей выкинул. Обратно прямо сейчас перейти можно на Lite ?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопрос по тарифу
« Ответ #5 : 27.04.2009, 12:53:41 »
Короче ясно все. Зря только 200 рублей выкинул. Обратно прямо сейчас перейти можно на Lite ?

На этот вопрос вам ответили выше...
Еще можете заполнить форму технической поддержки. https://helpdesk.d-v.ru/support/support.php по данному вопросу.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Czr

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #6 : 27.04.2009, 13:13:15 »
Объем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимально возможная скорость - 128 Кбит/сек (BIR*).

Я вот в эту фразу никак не врублюсь.. Объясните популярно. Это значит надо было переходить на низкий приоритет, когда трафик еще оставался??

Czr

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #7 : 27.04.2009, 13:15:53 »
Все, кажется дошло. Неограничен - значит по времени, а не по объему, конечно... *WALL*

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Вопрос по тарифу
« Ответ #8 : 27.04.2009, 13:56:49 »
Неограничен - это по объёму. Только на низком приоритете....

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Вопрос по тарифу
« Ответ #9 : 03.05.2009, 18:48:26 »
Всем добрый день!В апреле была на пилигриме еще даже написала что хочу перейти на ди-трафик модератор подсказал что надо переходить 30 апреля.Удивительно то что я в апреле использовала 285 мбт и когда 30числа перешла на дитрафик мне сразу стали снимать по трафику тоесть30 числа хотя везде написано что переводять с начала следующего месяца а у меня деньги снимали уже не с 1 мая а с 30 апреля ребята конечно ушлые флаг им в руки.Договор-76890.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Вопрос по тарифу
« Ответ #10 : 03.05.2009, 19:59:30 »
а у меня деньги снимали уже не с 1 мая а с 30 апреля ребята конечно ушлые флаг им в руки.
Вам gorelkina50 объяснили смысл перехода - в последний день месяца... В течение оплаченного периода времени Вы можете переходить с пилигрима на дитрафик и обратно столько сколько хотите! Или Вы хотите пребывать на одном тарифном плане, а платить по другому?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопрос по тарифу
« Ответ #11 : 04.05.2009, 14:23:43 »
Всем добрый день!В апреле была на пилигриме еще даже написала что хочу перейти на ди-трафик модератор подсказал что надо переходить 30 апреля.Удивительно то что я в апреле использовала 285 мбт и когда 30числа перешла на дитрафик мне сразу стали снимать по трафику тоесть30 числа хотя везде написано что переводять с начала следующего месяца а у меня деньги снимали уже не с 1 мая а с 30 апреля ребята конечно ушлые флаг им в руки.Договор-76890.

В принципе, 904 все верно сказал...повторюсь еще раз:
Цитировать
Вы можете переходить с тарифа Пилигрим на тариф Ди трафик и обратно сколько угодно, пока действует тариф пилигрим,т.е. 30 дней со дня активации. Но чтобы пользоваться Ди трафиком и скачивать файлы, у вас на счету помимо абон.платы, которые уже ушли на активацию Пилигрима,  должна быть положительная сумма вашего депозита.

Что вы и сделали...не дождавшись перехода на основной тариф Ди трафик вы переключились с пилигрим на ди трафик, что допустимо и естественно с вас списывалась сумма по дитрафику по факту скачанного.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

pianeer

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #12 : 16.02.2010, 13:42:55 »
подскажите чайнику.. чтобы перейти с ди трафика на пиллигрим нужна только необходимая сумма на счету (кстати какая???) и все? ивот еще... пилигрим сразу начнет работать или через какое то время??

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Вопрос по тарифу
« Ответ #13 : 16.02.2010, 14:13:54 »
подскажите чайнику.. чтобы перейти с ди трафика на пиллигрим нужна только необходимая сумма на счету (кстати какая???) и все? ивот еще... пилигрим сразу начнет работать или через какое то время??
да, для активации требуется необходимая сумма у вас на счету, какая ищите здесь...как только подключите сразу начнете работать на данном тарифе.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

pianeer

  • Гость
Вопрос по тарифу
« Ответ #14 : 16.02.2010, 15:50:17 »
а почему такая разница?? на intelsat-a intelsat-b - 400 рублей а на С - 330? и вот еще.. если я подключу дополнительную опцию пил.+ то за нее деньги надо будет платить тоже каждый месяц?