Автор Тема: Тестирование тарифа "Интерактивный"  (Прочитано 126842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #345 : 06.10.2012, 18:10:37 »
Да, сегодня какие то проблемы. В настоящий момент качество 0, да и в течении дня качество было то 100%, до опускалось до нуля. У нас снег идет, думал из-за него, но на том же лансате и гисате сигнал стабильный. Подписка думаю тоже не причем, рыбалку с радуги завалило дисконтами, а в настоящий момент скорость вообще по нулям. Проблемы видимо на сервере радуги.
P.S  У себя причину нашел: корочка льда на конвертере, почистил и всё стабилизировалось. :bud: Зря на сервер наезжал, извиняюсь.
« Последнее редактирование: 07.10.2012, 07:55:40 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн erik

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #346 : 23.10.2012, 21:23:00 »
Уважаемые форумчане! Что за проблема с этим тарифом! Неделю назад все работало гуд! Сейчас на всех четырех уровнях интерактивный ведет себя безобразно!

Оффлайн sibnimir

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 59
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #347 : 31.10.2012, 15:00:31 »
В последние время на первом уровне ни то что работать а даже подключится бывает проблематично.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #348 : 12.10.2013, 17:44:35 »
Давненько не пользовался радугой, сегодня попробовал... Интерактивный на 1 уровне вообще ни чего не грузит, другие уровни работают нормально. Сегодня даже после 3 часов(по Москве) скорости не было вообще. Обычно я пользовался в интервале от 3 до 9 часов(по Москве), скорость доходила до 2000 кбит(снимок сделан 2-3 недели назад).
Что случилось с 1 уровнем, прикрыли что ли?
 
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #349 : 12.10.2013, 23:01:18 »
Давненько не пользовался радугой, сегодня попробовал... Интерактивный на 1 уровне вообще ни чего не грузит, другие уровни работают нормально. Сегодня даже после 3 часов(по Москве) скорости не было вообще. Обычно я пользовался в интервале от 3 до 9 часов(по Москве), скорость доходила до 2000 кбит(снимок сделан 2-3 недели назад).
Что случилось с 1 уровнем, прикрыли что ли?

количество абонентов большое
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Maksat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #350 : 25.10.2013, 23:31:10 »
количество абонентов большое

Да тут это ещё ладно хоть как-то работает, у меня безлимитный с плюсом вообще понизилась скорость аж скорость закачки понизился до 7-8кб/с со следующего месяца закрою подписку и друзей уведу то же жалуются. Обидно пользователи увеличились и с 36кб/с упало аж в 4 раза, хотя понимаю что поток делится поровну, ну что поделать тут против возможностей не попрёшь.

Оффлайн Эжен де Сикейн

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #351 : 06.11.2013, 07:43:52 »
Деньги радуга просит все те же, а скорость упала многократно. То есть, произошло, фактически, многократное подорожание услуг.
Радуга, ау?! Вы что-нибудь собираетесь вообще предпринимать или вас постигнет та же участь, что и участь Сатгейта, СкайДСЛ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #352 : 06.11.2013, 11:41:27 »
Деньги радуга просит все те же, а скорость упала многократно. То есть, произошло, фактически, многократное подорожание услуг.
Радуга, ау?! Вы что-нибудь собираетесь вообще предпринимать или вас постигнет та же участь, что и участь Сатгейта, СкайДСЛ?

асинхронка становится нерентабельной в свете кайтнета и касата, а стоимость канала дорогая...и мы к сожалению не бюджетная организация
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Эжен де Сикейн

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #353 : 06.11.2013, 14:45:40 »
Если учесть, что текущие мощности банально недостаточны для такого огромного количества абонентов, значит эта услуга пользуется очень большой популярностью. Так почему бы спрос не удовлетворить предложением?

Я в том плане, что как то не стыкуется слово "нерентабельно" и "огромное количество желающих".

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #354 : 06.11.2013, 17:49:00 »
Если учесть, что текущие мощности банально недостаточны для такого огромного количества абонентов, значит эта услуга пользуется очень большой популярностью. Так почему бы спрос не удовлетворить предложением?

Я в том плане, что как то не стыкуется слово "нерентабельно" и "огромное количество желающих".

да нету огромного количества желающих...в работе асинхронки уже наверное как год явно видны регрессивные тенденции...о как завернул... :D
вобщем бегут с нее старые абоненты и количество новых с каждым месяцем все меньше...:( 
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #355 : 06.11.2013, 18:53:02 »
Если учесть, что текущие мощности банально недостаточны для такого огромного количества абонентов, значит эта услуга пользуется очень большой популярностью. Так почему бы спрос не удовлетворить предложением?

Я в том плане, что как то не стыкуется слово "нерентабельно" и "огромное количество желающих".

да нету огромного количества желающих...в работе асинхронки уже наверное как год явно видны регрессивные тенденции...о как завернул... :D
вобщем бегут с нее старые абоненты и количество новых с каждым месяцем все меньше...:(
Как же тут не сбежать Дима.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #356 : 07.11.2013, 00:48:37 »
Если учесть, что текущие мощности банально недостаточны для такого огромного количества абонентов, значит эта услуга пользуется очень большой популярностью. Так почему бы спрос не удовлетворить предложением?

Я в том плане, что как то не стыкуется слово "нерентабельно" и "огромное количество желающих".

да нету огромного количества желающих...в работе асинхронки уже наверное как год явно видны регрессивные тенденции...о как завернул... :D
вобщем бегут с нее старые абоненты и количество новых с каждым месяцем все меньше...:(
Как же тут не сбежать Дима.

эти тенденции наблюдались и при избытке канала, так что вы хотите при его недостатке... ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Maksat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #357 : 07.11.2013, 01:59:28 »
а на 90E ku и C такая же ситуация ?
« Последнее редактирование: 07.11.2013, 02:24:17 от Maksat »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #358 : 07.11.2013, 11:46:02 »
а на 90E ku и C такая же ситуация ?

На Ямале-Си осталась полоса как и была.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Maksat

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Тестирование тарифа "Интерактивный"
« Ответ #359 : 07.11.2013, 13:11:17 »
а на 90E ku и C такая же ситуация ?

На Ямале-Си осталась полоса как и была.
вчера как сюда ответил спросил у техподдержки про 90E но забыл указать ku или C, сказали что такая же ситуация, может решили что я про ку спрашиваю я ведь сейчас на ку сижу. Dima ну это точно на С не изменилось я хочу туда перейти ?