Автор Тема: перезагрузка компьютера  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r-09-9

  • Гость
перезагрузка компьютера
« : 14.01.2010, 09:20:26 »
Здравствуйте! Я начинающий пользователь и компа и тем более спутникового инета, помогите советом - у меня ускоритель не соединяется после того как я вышел из сеанса интернета и приходится каждый раз перед подключением перезагружать компьютер. Можно ли как нибудь это исправить?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
перезагрузка компьютера
« Ответ #1 : 14.01.2010, 11:39:13 »
Нужно больше информации...обратитесь в техподдержку по телефону или через систему ДТ.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
перезагрузка компьютера
« Ответ #2 : 14.01.2010, 11:41:43 »
Возможно поможет просто перезапуск ускорителя перед повторным подключением

Оффлайн Andrvic

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
перезагрузка компьютера
« Ответ #3 : 14.01.2010, 19:33:39 »
Что вы имеете ввиду,r-09-9,когда говорите:"вышел из сеанса интернета"?Закрыл браузер,или отключил наземку?Действительно,мало информации.А перегрузить комп не сочтите за труд,рекомендуют после игрушек,или  работы каких-либо "тяжёлых" программ обязательно перегрузиться,или после долгой работы в интернете.Всегда ощутимо быстрее начинает работать компьютер.Я иногда включаю прогДВБ,так после неё перезагрузка обязаательна.Вроде бы всё работает,спринт зелёным горит,а интернета нету... :inv:
Опыт -сын ошибок трудных...

r-09-9

  • Гость
перезагрузка компьютера
« Ответ #4 : 14.01.2010, 23:14:16 »
перерезапускаю ускоритель - он пишет "устанавливается соединение" - но так и не устанавливает его, "вышел из сеанса" - имею ввиду отключение назамки и ускорителя тоже, Наземка 3g или EDGE, иногда приходится ее перезапускать без отключения ускорителя - тогда ничего не теряется