Автор Тема: Скорость не стабильна???!!!  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chuvak

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« : 27.02.2008, 06:53:57 »
Кто подскажет почему у меня скорость не постоянна, то грузит странички нормально то как скорость прям как с сотового. На закачку например скорость ставлю 6 Мб - скорость закачки падает. Спутник ABS-1 :eek:

Samaraonline

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« Ответ #1 : 27.02.2008, 11:14:40 »
Читайте внимательно новости... На Express AM1(40E), ABS1 (75E), Yamal 201 Ku(90E) прекращены приниматься подписки так как выделенные радуге каналы перегружены. Если у вас проблемы переходите на другой спутник или ждите пока другие уйдут чтобы более менее все освободилось :)

NEO8310

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« Ответ #2 : 27.02.2008, 17:29:16 »
Цитата: chuvak
Кто подскажет почему у меня скорость не постоянна, то грузит странички нормально то как скорость прям как с сотового. На закачку например скорость ставлю 6 Мб - скорость закачки падает. Спутник ABS-1 :eek:

Ну вот,а ты в контр страйк хочешь играть,тут не до жиру,быть бы живу :D

chuvak

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« Ответ #3 : 28.02.2008, 08:57:48 »
У меня еще вопрос! В подключении GPRS у меня есть как отправленные пакеты так и принятые (это вроде бы нормально), но я вычитал что принятых пакетов В ПОДКЛЮЧЕНИИ ПО DBV-КАРТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ чем в подключении gprs а у меня наоборот и денег с телефона тратиться значительно больше чем у других людей. С чем это связано, подскажите пожалуйста!      :confused:

NEO8310

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« Ответ #4 : 28.02.2008, 11:37:06 »
В том-то и дело земляк,что на карте идёт учёт в пакетах(если смотришь на эти экранчики в трее),а на GPRS в байтах.
Хотя может быть у тя вообще через спутник ничего не идёт,или идёт НО только например траф твоего браузера,а всё остальное шпарит  через GPRS.
Пропиши в свойствах твоего GPRS подключения адрес DNS:127.0.0.0,и входящего трафика через GPRS не будет,будет но вообще мизер. У меня бывает за день байт 400 всего набегает.

denys7766

  • Гость
Скорость не стабильна???!!!
« Ответ #5 : 01.03.2008, 17:48:30 »
Нестабильность скорости стала замечаться в выходные и празднечные дни.Страницы открываются по несколько минут.И ни какие танцы с бубном не помогают.Остоётся скрепя сердце ждать будней.Очень плохо товарищи.