Автор Тема: Ужасная скорость на 904.  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teresh

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« : 21.02.2008, 00:05:56 »
На 904 вчером ужасная скорость,после 18-00,уже около месяца.Чтобы загрузить этот форум,мне понадобилось 28 минут, это ужас и рекорд,загрузку др. сайта жду до сих пор, аська и та, уже после 15-00 загружаеться очень редко,вечером так же не работает.Элекронную почту отправить не могу (пользовался Incredi Mail и The Bat)вечером вообще ни какого содержания, днём только текстовые письма, если вкладываю файл,примерно,больше 80кб, письмо не уходит. Заметил,что за этот месяц сила сигнала увеличилась, на 10-15%, с 65% первоначальных после установки на 75-80% сейчас, но интернет от этого лучше не стал.Живу Моск.обл, карта SS2, 0,9 тарелка, земля GPRS, тариф Пилигрим.Всё настроенно нормально, уже не первый месяц стабильно стоит ОС, ХР Про,вирусов нет,комп чист, стоит Касперский ИнетСекьюрити 7, постоянно обновляется. Ни что не мешает, ни что не блокирует. :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #1 : 21.02.2008, 11:09:37 »
Цитата: Teresh
На 904 вчером ужасная скорость,после 18-00,уже около месяца.

Боюсь Вас разочаровать уважаемый Teresh, однако скорее всего проблема у Вас с исходящим наземным каналом. Почему "наземка"?  - спросите Вы! Да потому, что я тоже использую в это же время этот же спутник (платформа А), но таких симптомов как Вы описали не наблюдаю... Кстати и время с 18-00 до 21-00 (по объективным причинам) в Московской области является наиболее критичным для операторов сотовой связи, а потому решайтесь на приобретение немного более надежного CDMA модема.
[/QUOTE]
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #2 : 21.02.2008, 14:20:09 »
Поддержу 904.Ещё может быть причина в ускорителе Спринт.Который как известно любит иногда жить своей жизнью.У меня одно время было также по вечерам инет вообще не работал.Именно в это время.Сейчас пользуюсь Глобаксом таких тормазов и зависаний нет.

igorkabanov

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #3 : 27.02.2008, 21:43:18 »
Последнее время на платформе В совсем стало плохо, иногда даже перед клиентами стыдно за такую скорость. Интересно будут-ли увеличивать символьную скорость?

Пока оформляю подписки на платформу А там повеселее со скоростью.

У кого какие впечатления от этого спутника?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #4 : 27.02.2008, 22:02:20 »
Цитата: igorkabanov

Пока оформляю подписки на платформу А там повеселее со скоростью.

Благодаря Вам и новым абонентам уже не так весело, а вернее совсем не весело...
Бог у всех один - провайдеры разные.

igorkabanov

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #5 : 28.02.2008, 16:44:49 »
после отмены регистрации на 90 и 75 стало совсем туго, раньше горя не знали. на 53 сигнал слабый, да и неизвестно что будет после увеличения символьной скорости.

denys7766

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #6 : 11.03.2008, 13:32:50 »
Обслуживание в выходные и празднечные дни оставляет желать лучшего.Скорость вообще никакая.У меня с чистого телефона быстрей странички грузятся.Так дела не делаются уважаемые.С уважением.Спасибо.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #7 : 11.03.2008, 13:56:03 »
Цитата: denys7766
Обслуживание в выходные и празднечные дни оставляет желать лучшего.Скорость вообще никакая.У меня с чистого телефона быстрей странички грузятся.

Странно а у меня в выходные напротив - скорость при каче (под спринтом) вместо заявленной 128 кбит/сек составляла в среднем 20 кбайт/сек (до 30 подымалась - но и падала до 10). Странички грузятся (под глобаксом) вполне достойно, т.е. не хуже обычного. Правда вот скайлинк меня сигналом не балует - пришлось перебраться на мегафон. А вот позавчера с другого компа выходил (тоже на этом же спутнике на земле скайлинковской с нормальным сигналом) - тоже без нареканий... Я к чему веду - может у Вас чего там подкрутить или землю проверить в очередной раз...
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #8 : 11.03.2008, 16:01:55 »
Да нет уважаемый 904.С землёй и спутником всё в норме,как с сигналом так и качеством сигнала.Вот сегодня будний день и инет летает как ошпаренный.А в выходные и праздники я заметил скорость и вообще нет,нет она есть но  от 500бит до 1,5килобита.Вот с такой скоростью у меня в выходные(суббота,воскресенье)работает инет.Про закачку я вообще промолчу.Такое ощущение что на выходные весь сервис ставится на автомат и всё работает "как есть"...

Samaraonline

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #9 : 12.03.2008, 03:17:02 »
Да ладно вам... все работает нормально... и А платформа и В платформа... недавно перешел с В на А и понял что те проблемы, которые на А платформе были осенью разрешились и теперь на 904-ом вполне свободно. По моему неплохой вариант для перехода с более загруженных спутников радуги. Перед тем как говорить что скорость плоха прежде всего стоит выяснить из за чего она плоха. Почему сразу загрузка полосы? Вот осенью было ясно что на А платформе полоса перегружена. А сейчас я лично наблюдаю нормальную работу сервиса.

frider

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #10 : 12.03.2008, 13:25:40 »
Привет всем! Хочу пожаловаться Радуге... Вообщем такая проблема. У меня на спутнике 904 просто не реально ужасная скорость. Я даже представить не могу что на спутниковом интернете такая медленная скорость может быть. Вы просто подумаете - это же все таки спутниковый а не наземный. Никогда не думал что спутниковый инет может так медлить, даже медленнее чем назменый....
к примеру страницу форумы радуги открывался 18 минут.
комп на вирусы постоянно проверяю, каспер 7 все чисто, windows переустановил, все нормально комп работает нормально, все в норме но инет реально тормозит. Пожалуйста разберитесь в данной ситуации. Никогда такого же не было. Одно мучение сидеть в инете, а должно быть в удовольствие сидеть в инете, а то сидишь по 20 минут ждешь пока одна страница откроеться, просто кошмар.... или же подскажите когда все наладиться! спасибо

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #11 : 12.03.2008, 13:37:40 »
в очередой раз ...

http://www.d-v.ru/support/
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

denys7766

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #12 : 13.03.2008, 12:40:42 »
Всем спасибо вроде всё наладилось после обращения к суппорту.

frider

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #13 : 13.03.2008, 15:19:21 »
скорость наладилась!!! все хорошо!!!  теперь вот сижу и наслаждаюсь скоростью.... теперь хоть можно музыку скачать или фильм какой нибудь.... спасибо радуга forever!!!

тел

  • Гость
Ужасная скорость на 904.
« Ответ #14 : 13.03.2008, 18:22:12 »
Вот это ПИАР радуге!!!