Автор Тема: Новая версия РК 2.1 для тестов  (Прочитано 36577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #45 : 20.03.2011, 04:00:01 »
вот переустановил виндоувс 7, тоже самое!  :( ,и даже проверил и на мтс и на мегафон, все равно, значит это из за провайдера радуги.. можете посмотреть мою подписку
i0294848
но на другой подписке тоже не работал, и еще перестали работать оффлай новости спринта, МС принимает, только они за час-два 10килобайт, но никак мегабайты
посмотрите пожалуйста

платформа ямал 201 С
« Последнее редактирование: 20.03.2011, 04:11:37 от sofrosh »

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #46 : 20.03.2011, 13:11:38 »
Поставил вот, все ок, понравилось. Все очень просто настраивается. Только при попытке изменить скорость на подписке или узнать свой баланс, ошибка вот такая:

Цитировать
---------------------------
Raduga-Connect v2.1
---------------------------
<html><b>Ошибка при загрузке с адреса: <b><i>rc.d-v.ru: Невозможно определить ip хоста</i><hr/>Прокси-сервис-1</html>
---------------------------
ОК  
---------------------------

А так доволен, разрабы молодцы!
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #47 : 21.03.2011, 14:24:35 »
--------------------------
Raduga-Connect v2.1
---------------------------
<html><b>Ошибка при загрузке с адреса: <b><i>rc.d-v.ru: Невозможно определить ip хоста</i><hr/>Прокси-сервис-1</html>
---------------------------
ОК   
---------------------------

Не удалось зафиксировать эту ошибку на нашем оборудовании.
Не подскажите какой тип подключения вы используете когда сталкиваетесь с ошибкой проверки баланса? Если это Спринт, то он с туннелированием или без? На какой ОС это все происходит? С каким "наземным" соединением? С какой DVB-картой? И как работает спутниковый интернет пока присутствует эта ошибка?

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #48 : 21.03.2011, 14:46:07 »
Только что еще раз попробовал, нет ошибки. Не знаю с чем это связано... А вчера и перезагрузка ОСи не помогла.
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #49 : 31.03.2011, 04:57:00 »
сколько я не пытался, не могу избавится от ошибки "is not a valid integer value (изменение скорости черес РК). Попробовал поменять операционку на WIN XP, не помогло, сейчас тариф поменял на счетный и на опера мини, на счетный тоже самое, пожалуйста скажите что у меня не так? Или у Вас там надо поправить кое-что?   i0254663 - подписка, Yamal 201C платформа, PS проповал и на чистый виндоус подключиться и проверить, опять же ошибка

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #50 : 01.04.2011, 12:12:40 »
сколько я не пытался, не могу избавится от ошибки "is not a valid integer value (изменение скорости черес РК). Попробовал поменять операционку на WIN XP, не помогло, сейчас тариф поменял на счетный и на опера мини, на счетный тоже самое, пожалуйста скажите что у меня не так? Или у Вас там надо поправить кое-что?   i0254663 - подписка, Yamal 201C платформа, PS проповал и на чистый виндоус подключиться и проверить, опять же ошибка

Будем исправлять эту проблему.

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #51 : 16.04.2011, 01:02:00 »
Не могу установить в РК второе соединение, вначале все проходит в штатном режиме, подключается наземный канал, но когда создается соединение выскакивает такая ерунда. Первое подключение работает нормально с тем же оператором.
кому сейчас,легко.

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #52 : 17.04.2011, 10:09:18 »
сколько я не пытался, не могу избавится от ошибки "is not a valid integer value (изменение скорости черес РК). Попробовал поменять операционку на WIN XP, не помогло, сейчас тариф поменял на счетный и на опера мини, на счетный тоже самое, пожалуйста скажите что у меня не так? Или у Вас там надо поправить кое-что?   i0254663 - подписка, Yamal 201C платформа, PS проповал и на чистый виндоус подключиться и проверить, опять же ошибка

Будем исправлять эту проблему.

а когда исправите? уже сколько дней прошло...

Оффлайн SkyGrabber

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 17
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #53 : 25.04.2011, 15:36:32 »
у вас стабильно повторяется проблема? можете написать последовательность действий когда эта ошибка появляется?

Я сделал следующее:
1. запустил подписку
2. из меню вызываю Изменение скорости
3. подымается форма
4. выбрал новую скорость
5. нажал ОК
Проблемы не увидил.

Вы как-то делаете по другому?

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #54 : 27.04.2011, 05:32:17 »
у вас стабильно повторяется проблема? можете написать последовательность действий когда эта ошибка появляется?

Я сделал следующее:
1. запустил подписку
2. из меню вызываю Изменение скорости
3. подымается форма
4. выбрал новую скорость
5. нажал ОК
Проблемы не увидил.

Вы как-то делаете по другому?

много чего пробовал, даже с нуля
-установил виндоус
-установил драйвера двб (без программы двб, только драйвер)
-установил радугу коннект 2,1
-создал подключение (успешно), наземка от радуги мтс и мегафон
-подключился, спринт соединился
-из меню вызываю Изменение скорости
-сразу это ошибка

сейчас уже не помню, как я установил при установки дровы на двб, может мне попробовать и софт двб установить, потом отключив его запустить рк, но софт мне мешает прогирывать мультимедийные кодеки почему-то :(  ... шас попробую и так

Оффлайн sofrosh

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #55 : 27.04.2011, 05:59:22 »
эх, удалил драйвер и заново установил драйвер и софт, не получается, та же ошибка "is not a valid integer value, что посоветуете делать, MAC может поменяем? или IP свою? PID?

Оффлайн ~LeXX~

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #56 : 27.04.2011, 11:10:15 »
сколько я не пытался, не могу избавится от ошибки "is not a valid integer value (изменение скорости черес РК). Попробовал поменять операционку на WIN XP, не помогло, сейчас тариф поменял на счетный и на опера мини, на счетный тоже самое, пожалуйста скажите что у меня не так? Или у Вас там надо поправить кое-что?
Использую Tuner 4PC 2.1 и тоже не могу мгновенно поменять скорость на тарифе "Счётный" ,а 2 месяца назад всё работало отлично...,правда :).Подписка i0268841
Windows XP SP3 Dual-Core CPU E5300 @2.60 GHz, 2.00 ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GS, HDD 250+500 ГБ, DVB SkyStar S2

Оффлайн kochetov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #57 : 28.04.2011, 02:50:35 »
Подскажите кто запустил связку РК21+ вин7+ st4200? спринт не коннектится, пробывал на tuner 4PC работает
кто подскажет где грабли могут валятся

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #58 : 28.04.2011, 08:03:59 »
Подскажите кто запустил связку РК21+ вин7+ st4200? спринт не коннектится, пробывал на tuner 4PC работает
кто подскажет где грабли могут валятся
tuner 4PC работает, позволь узнать на какой системе x64 или x82 ?

Оффлайн kochetov

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 44
Новая версия РК 2.1 для тестов
« Ответ #59 : 28.04.2011, 15:22:56 »
32x