Автор Тема: Какой тип наземного подключения выбрать?  (Прочитано 15689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XATGEK

  • Гость
А назему проверял?? Страничку какую нибудь открой чисто на наземке. Всмысле на ADSL"е.
Да и ещё у тя на ADSL бабло есть хотьтяб рублей 10?? Просто не достаточно иметь только исх. На входящий приходит что то типа активации спринта.
« Последнее редактирование: 04.03.2010, 18:41:31 от XATGEK »

Оффлайн aleks72-72

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
Попробуйте проделать это- откройте IE, заходите в Сервис-свойства обозревателя-подключения и ставите никогда не использовать коммутируемые подключения - заходите в настройки, снимите галочку с Автоматическое определение параметров и поставите галочки на Использовать прокси-сервер для этого подключения и Не использовать прокси для локальных адресов и прописываете адрес например 127.0.0.1 и порт 3128, жмём ОК и аналогично в проделываем в Настройка сети. То же самое надо проделать и в Опере, правда не знаю как, т.к. пользуюсь Мозиллой. Суть надеюсь ясна.Удачи.
Windows XP SP3 Zver DVD v.9.9.9,Windows 7 Ultimate X86, Sky Star 2, Intel(R) Core(TM) 2 Quad Q6600 2.4 GHz, ОЗУ  Kingston 2 Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5670, ST3250318AS 250 Gb, Hitachi HDS721616PLA380 160Gb

RADUGA

  • Гость
Бабол есть,я на безлимитке сижу,Пилигрим на Express AM22.И на ДСЛе есть лавэ,я у тёще взял его,чтобы попробывать подключить,а через мобилу полюбому скорость маленькая.На ДСЛе тока прописал Логин и пароль,т.е его,что прислали с провайдера.

RADUGA

  • Гость
А назему проверял?? Страничку какую нибудь открой чисто на наземке. Всмысле на ADSL"е.
Да и ещё у тя на ADSL бабло есть хотьтяб рублей 10?? Просто не достаточно иметь только исх. На входящий приходит что то типа активации спринта.

Когда подключаю,запускаю браузер открывается страница,а пробываю открыть другой сай,результат 0.

XATGEK

  • Гость
Бабол есть,я на безлимитке сижу,Пилигрим на Express AM22.И на ДСЛе есть лавэ,я у тёще взял его,чтобы попробывать подключить,а через мобилу полюбому скорость маленькая.На ДСЛе тока прописал Логин и пароль,т.е его,что прислали с провайдера.
Только их прописал? а больше ничего? если больше ничего то возможно со стандартными настройками каким то образом связь зависает(ADSL) вы попробуйте найти гастройки к своему модемуу на сайте проваю наземки.

XATGEK

  • Гость
А назему проверял?? Страничку какую нибудь открой чисто на наземке. Всмысле на ADSL"е.
Да и ещё у тя на ADSL бабло есть хотьтяб рублей 10?? Просто не достаточно иметь только исх. На входящий приходит что то типа активации спринта.
Это ты проверял ЧИСТО наземку или вместе со спутником??
Когда подключаю,запускаю браузер открывается страница,а пробываю открыть другой сай,результат 0.

RADUGA

  • Гость
А назему проверял?? Страничку какую нибудь открой чисто на наземке. Всмысле на ADSL"е.
Да и ещё у тя на ADSL бабло есть хотьтяб рублей 10?? Просто не достаточно иметь только исх. На входящий приходит что то типа активации спринта.
Это ты проверял ЧИСТО наземку или вместе со спутником??
Когда подключаю,запускаю браузер открывается страница,а пробываю открыть другой сай,результат 0.

Проверял вместе со спутником.

XATGEK

  • Гость
Проверь ТОЛЬКО наземку. Выключи спринт, прокси убери из браузера. И попробуй открыть хотяб 5-6 сайтов.

RADUGA

  • Гость
Проверь ТОЛЬКО наземку. Выключи спринт, прокси убери из браузера. И попробуй открыть хотяб 5-6 сайтов.

Попробую.

RADUGA

  • Гость
Вот на что я наткнулся.При включении наземки (АДСЛ) включается,и спринт тоже работает.Открываю браузер Оперу,выбераю сайт,запускается а второй раз уже нет.Прокси и порт везде прописаны.В панели Пуск-Панель управления-Центр обеспечении безопасности отключил,чтобы не блокировал,да и включёный был,тоже самое результат 0.Что может блокировать ещё сам запуск браузера Explorer и Opera? :help:

XATGEK

  • Гость
ааа. так проблема решается легко!! У меня такое было тоже одно время. Просто скачайте версию спринта постарее. то есть например 3.3 или 3.2. У меня тож такое было комп не хотел нормально принимать новую версию спринта. А лучше переустановите систему предворительно удалив спринт.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Вот на что я наткнулся.При включении наземки (АДСЛ) включается,и спринт тоже работает.Открываю браузер Оперу,выбераю сайт,запускается а второй раз уже нет.Прокси и порт везде прописаны.В панели Пуск-Панель управления-Центр обеспечении безопасности отключил,чтобы не блокировал,да и включёный был,тоже самое результат 0.Что может блокировать ещё сам запуск браузера Explorer и Opera? :help:
Товарисч,ну написали же тебе
Цитировать
Проверь ТОЛЬКО наземку. Выключи спринт, прокси убери из браузера. И попробуй открыть хотяб 5-6 сайтов.
А ты пишешь Спринт включен,прокси прописаны..
Ну не тормози уже,или вызови спецов
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

XATGEK

  • Гость
Вот на что я наткнулся.При включении наземки (АДСЛ) включается,и спринт тоже работает.Открываю браузер Оперу,выбераю сайт,запускается а второй раз уже нет.Прокси и порт везде прописаны.В панели Пуск-Панель управления-Центр обеспечении безопасности отключил,чтобы не блокировал,да и включёный был,тоже самое результат 0.Что может блокировать ещё сам запуск браузера Explorer и Opera? :help:
Товарисч,ну написали же тебе
Цитировать
Проверь ТОЛЬКО наземку. Выключи спринт, прокси убери из браузера. И попробуй открыть хотяб 5-6 сайтов.
А ты пишешь Спринт включен,прокси прописаны..
Ну не тормози уже,или вызови спецов
Та всё нормально если сайт хоть один грузится то наземка норма, да и спринт соединяется. Повторюсь проблема в том что его версия спринт каким то образом конфликтует с системой. Решиться должно просто установкой более старой версии. Ну в худшем случае переустановить систему.

halc

  • Гость
Что может блокировать ещё сам запуск браузера Explorer и Opera? :help:

Как вариант вирус  :crazy:

RADUGA

  • Гость
Проверь ТОЛЬКО наземку. Выключи спринт, прокси убери из браузера. И попробуй открыть хотяб 5-6 сайтов.

Я же хочу запустить саму тарелку,а не по самому ДСЛу запускать напрямую интернет.У меня и так работает на прямую без спринта и тарелки.
А наземка работает отлично.