Автор Тема: проблема с sprint - не работает или работает через раз  (Прочитано 12408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pl1707

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
не работает тап адаптер в спринте, если быть точным не прописывается основной шлюз и скриптом тоже не хочет потом прописываться, причём заметил, что раньше когда отключаешь спринт, на сетевой карте обратно возвращается основной шлюз, а при подключении он исчезал, так вот я заметил, что шлюз при отключении спринта на сетевую карту тоже не возвращается, в чём может быть дело, может кто подскажет??? ось w2003standart до этого всё работало нормально, потом поменял карточку , сменил мак в лк и перезапустил подписку, так же переполучил настройки спринта, и толка нуль  :vis:

ps подключается вроде нормально, если есть запрос через землю (если шлюза нет на сетевом адаптаре, то и подключиться не может) а вот работа через прокси как то странно работает, то есть интернет, через прокси спринта, то его нету, то естьдаже в статистике спринта нету ни одного пакета

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
А может после смены мас. надо и ключи для спринта обновить поменять? :lam:
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн pl1707

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 15
А может после смены мас. надо и ключи для спринта обновить поменять? :lam:

нет не в этом дело, я даже спринт переустанавливал, когда карточку поменял, а толку ноль. что то в винде видать отрубилось или перенастроилось не так, а что ???  :( :(

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Попробуйте спокойно, шаг за шагом, сначала удалить тапок с дровами через диспечера устройств, затем
ускоритель, и после этого вручную все следы на диске С: или какой он там у вас. Перезагрузка, и установка по
новой, и внимательно, но прежде убедитесь видит ли ваша карта сигнал? А когда установите, внимательно с настройками.
А ещё лучше, не пожалейте 120 руб. и поставте радуга коннект.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

kosty.k

  • Гость
[подскажите установил спринт адаптер  .3.3.4 но он в трее не моргает пишет выключен
а вкл не получается что делать>?

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Еще у меня был случай одному другу установил карту настроил все работает, а через несколько дней он приносит все обратно, не работает, проверил сигнал есть наземка есть тапок установлен адреса прописаны, какого еще лешего надо. Оказалось он переставил DVB-карту в другой USB порт и она прописывается как DVB-карта №2 и естественно на ней нет сетевого адреса и DNS, так что проверять надо все досканально.
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

safron

  • Гость
ТАПочки для спринта,как попу гармонь.Убери галочку и забудь про него,если хочешь стабильной работы.

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
safron
А как его подключать без тапка?
i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G

Andrew25

  • Гость
Если наземка работает и запущена программа захвата и фильтрации сигнала,то Sprint сам соединиться после запуска его exe файла. Другое дело,вот вчера хотел походить по форуму одного провайдера спутникового и меня по английски предупредили,что через прокси нельзя.Отключил прокси,сразу зашел. Сейчас обнаружил,что можно зайти с прозрачным проксированием.

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Почему после переустановки компа у меня даже не мигает спринт? Вообще блин! Даже нажимаешь включить,но он не реагирует. И так с любой версией спринта. В чем дело?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Почему после переустановки компа у меня даже не мигает спринт? Вообще блин! Даже нажимаешь включить,но он не реагирует. И так с любой версией спринта. В чем дело?

ключ вставили? наверху не ругается что он неверный?
если виста/7 попробуйте от имени администратора и проинсталить и запустить.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Почему после переустановки компа у меня даже не мигает спринт? Вообще блин! Даже нажимаешь включить,но он не реагирует. И так с любой версией спринта. В чем дело?

ключ вставили? наверху не ругается что он неверный?
если виста/7 попробуйте от имени администратора и проинсталить и запустить.
зачем ключ вставлять,если можно автоматически получить,я всегда делал так. А спринт этот и раньше стоял,а сейчас глючит. У меня стоит старая винда хр сп2

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Почему после переустановки компа у меня даже не мигает спринт? Вообще блин! Даже нажимаешь включить,но он не реагирует. И так с любой версией спринта. В чем дело?

ключ вставили? наверху не ругается что он неверный?
если виста/7 попробуйте от имени администратора и проинсталить и запустить.
зачем ключ вставлять,если можно автоматически получить,я всегда делал так. А спринт этот и раньше стоял,а сейчас глючит. У меня стоит старая винда хр сп2

так он данные то считывает? или нет?
пуск-выполнить-msconfig-авзагрузка-там ВСЕ галочки поснимайте и перезагрузитесь, бывает что помогает. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

VolnyjKIR

  • Гость
Есть такая проблема. Установлена РК 1.8.9, соединение спринт (3.3.2), тап адаптер 9 версии. Т.к тапочки не заворачивали весь софт, был прописан днс спутника. После этого, спринт работает только после перезагрузки компьютера, т.е посидел в интернете, отключил РК, затем можно зайти только после перезагрузки. Цитата из лог файла: Request initialization from 80.81.208.82 ...  Подскажите пожалуйста, в каком направлении надо копать? И что можно с этим сделать

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Есть такая проблема. Установлена РК 1.8.9, соединение спринт (3.3.2), тап адаптер 9 версии. Т.к тапочки не заворачивали весь софт, был прописан днс спутника. После этого, спринт работает только после перезагрузки компьютера, т.е посидел в интернете, отключил РК, затем можно зайти только после перезагрузки. Цитата из лог файла: Request initialization from 80.81.208.82 ...  Подскажите пожалуйста, в каком направлении надо копать? И что можно с этим сделать

маловероятно что это както связано с ДНС. скорее всего связано с брендмауерами или антивирусами...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!