Автор Тема: Subwoofer своими руками  (Прочитано 47136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sergej12006

  • Гость
Subwoofer своими руками
« Ответ #15 : 22.08.2009, 12:57:07 »
сабе не такие уж и высокие частоты..тем более на самодельном

AsKme, сабвуфер выдает только низкие частоты.

Frider,а номерок и в правду блатной :)

Старались...
FriDer да бог с ним с сабом,хотя Вы знаете какое психоэмоциональное влияние имеет звук и в частности музыка на человека,она может сделать его как спокойным так и агрессивным, а это не мало важно на дороге.Хорошую музыку надо слушать в хорошем помещении с хорошей акустикой, а не в консервной банке.Вы сейчас не нарадуетесь своему творению,а через пару месяцев саб Вам надоест и Вам не будет хватать средних частот  вот по поводу номера,избавьтесь от него как можно быстрее и от машины тоже и плюньте ей в след,пока Вы живы и здоровы.Желаю Вам удачи на дороге.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Subwoofer своими руками
« Ответ #16 : 22.08.2009, 13:53:35 »
...неужели тот саб который вы сами собрали может соперничать с сабами из магазинов?Неужели ,там будет такой же хороший и четкий звук?
Ну конечно же нет! :)  Для этого FriDeR™ должен быть большим спецом в современной
схемотехнике, разбираться в современных используемых в аккустике материалах
(корпус -очень даже значим!), проблемах  магнитного экранирования и т.д.
Однако 90% людей подобные проблемы чужды, а половина из них вообще не в состоянии
отличить высокие частоты от низких, поэтому конструкция от FriDeR™  вполне могло бы
устроить многих (если не большинство) автовладельцев.
P.S. Лично я , всегда считал что багажник авто, всётаки предназначен для перевозки
нечто другого, чем эта аккустическая "бандура" :), впрочем это должен решать владелец авто!
 
« Последнее редактирование: 22.08.2009, 13:57:55 от MuroM »
G.N.B._2009

frider

  • Гость
Subwoofer своими руками
« Ответ #17 : 22.08.2009, 17:06:52 »
FriDer да бог с ним с сабом,хотя Вы знаете какое психоэмоциональное влияние имеет звук и в частности музыка на человека,она может сделать его как спокойным так и агрессивным, а это не мало важно на дороге.Хорошую музыку надо слушать в хорошем помещении с хорошей акустикой, а не в консервной банке.Вы сейчас не нарадуетесь своему творению,а через пару месяцев саб Вам надоест и Вам не будет хватать средних частот

Абсолютно согласен с Вами! Действительно, громкий звук и вообще вся эта идея - огромный помех водителю. Это в первую очередь отвлекает, быстрее устаешь, в какой то степени слушать громко утомляет ну и т.д. Но, без музыки тоже скучно. Вот и решил обзавестись так скажу "не нужным оборудованием".

вот по поводу номера,избавьтесь от него как можно быстрее и от машины тоже и плюньте ей в след,пока Вы живы и здоровы.Желаю Вам удачи на дороге.

Машина во-первых новая, ей всего лишь то 2 месяца. Но я Вас понял почему Вы мне "это" написали. Дело в том, что я на эти приметы как 666 - чертово число, 13 - не удачное число, я в это все не верю и считаю что все это полнейшая чушь! У сотрудника нашей компании тоже ВАЗ 2113 так у него номер с 013 сс. У нас в городе катается парнишка 19 лет (сыночек прокурора) на Infinity FX стоимость которой составляет более 3 млн. руб. с номерным знаком Н 013 СМ (инициалы ФИО) и ничего, живет ого го... И никакие тут ни цифры, ни черти как то не действуют на него!

sergej12006

  • Гость
Subwoofer своими руками
« Ответ #18 : 22.08.2009, 17:38:20 »
FriDer дорогой Вы знаете сколько чертовщины в нашем бытие, и ставить такой номер на транспортное средство повышенной опасности, Вы меня извините но я думаю что большинство бы не стало.И потом раз уж машина новая Вы ее освятили?Съездите в церковь и посмотрите как Вам освятят машину с таким номером.Парнишка который катается у Вас в городе на infiniti-так ему всего еще 19 лет дай бог чтоб ему было 20.И вообще для таких подростков, такие машины я считаю противопоказаны я насмотрелся как они гибнут,смерть не спрашивает кто ты сын прокурора или нет