Автор Тема: Проблемы со скоростью загрузки страниц  (Прочитано 13108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Админ прав (причем всегда! :) )
За 2 месяца, я бы уж новую Винду точно поставил.. У меня на Постоянном никогда претензий не было. На то он и Постоянный - что на закачке, что на серфе - одна (выбранная) постоянная скорость. При условии, что небо не затянуто тучами
Есть сомнения в подписке (уверен, что напрасные) так попробуй другую заведи. А насчет других провов на этом градусе - гугл есть. Он то наверно не тормозит :)
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Вопрос к админу. В принципе, я и не хочу ничего советовать и я сюда повторюсь пришел не для того чтобы надо мной смеялись и давали понять, что я неправ, возможно неправ, но я хочу найти выход , что инет заработал, но пока я не услышал ни одного дельного совета. А гадание на кофейные гущи от службы технической поддержки уже честное слово надоело.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
да, и Вы свои смайлики держите при себе, или шлите девушкам в аське. Я не для того сюда написал,чтобы Вы тут посмеялись.
artgraph,дружище ! иногда одним смайликом можно сказать больше, чем в двух строках текста.тебе же посоветовали, попробуй новую подписку завести.
пару месяцев назад, одна мадам попросила ей настроить инет. я, чтоб не париться, после установки антенны, зашёл под своей уч.записью. быстренько завел ей кабинет и убежал домой...а мас-адрес оставил какой есть т.е. такой же как и у меня.
через 3 дня, та мадам звонит - инета нет! а я как раз фильм в это время у себя закачивал. прихожу к ней и не могу врубиться....соединение есть, трафик какой то левый в карте показывает сумасшедший, а тырнета нет. тыкался-мыкался, звоню в тех поддержку и после того как мне посоветовали сменить мас-адрес  и я его поменял, понял что оказывается это мой трафик у неё отражался в карте (сразу оговорюсь в ЛК трафик не отражался и  у неё денсредства остались на месте)
вот такой брат, глюк я натворил однажды   :vis:...
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
пару месяцев назад, одна мадам попросила ей настроить инет. я, чтоб не париться, после установки антенны, зашёл под своей уч.записью. быстренько завел ей кабинет и убежал домой...а мас-адрес оставил какой есть т.е. такой же как и у меня.
через 3 дня, та мадам звонит - инета нет! а я как раз фильм в это время у себя закачивал. прихожу к ней и не могу врубиться....соединение есть, трафик какой то левый в карте показывает сумасшедший, а тырнета нет. тыкался-мыкался, звоню в тех поддержку и после того как мне посоветовали сменить мас-адрес  и я его поменял, понял что оказывается это мой трафик у неё отражался в карте (сразу оговорюсь в ЛК трафик не отражался и  у неё денсредства остались на месте)
вот такой брат, глюк я натворил однажды   :vis:...
Фигасе! Даже такое бывает?! :o Это значит, твой трафик параллельно шел и ей на карту? Типа рыбалки шоле?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
пару месяцев назад, одна мадам попросила ей настроить инет. я, чтоб не париться, после установки антенны, зашёл под своей уч.записью. быстренько завел ей кабинет и убежал домой...а мас-адрес оставил какой есть т.е. такой же как и у меня.
через 3 дня, та мадам звонит - инета нет! а я как раз фильм в это время у себя закачивал. прихожу к ней и не могу врубиться....соединение есть, трафик какой то левый в карте показывает сумасшедший, а тырнета нет. тыкался-мыкался, звоню в тех поддержку и после того как мне посоветовали сменить мас-адрес  и я его поменял, понял что оказывается это мой трафик у неё отражался в карте (сразу оговорюсь в ЛК трафик не отражался и  у неё денсредства остались на месте)
вот такой брат, глюк я натворил однажды   :vis:...
Фигасе! Даже такое бывает?! :o Это значит, твой трафик параллельно шел и ей на карту? Типа рыбалки шоле?
ну честно сказать, шёл ли трафик физически куда то? кроме как на мой комп ,вряд ли наверное...просто скорее отражался в интерфейсе её карты мой трафик, карта показывала что работает,а на самом деле её запросы не доходили из-за конфликта мас-адресов...я  думаю,как то вот так примерно .  раньше сам считал что такое невозможно.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
забыл сказать, что ещё интересно - спринт то конектился, потом уже установил глобакс- тоже соединялся.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
забыл сказать, что ещё интересно - спринт то конектился, потом уже установил глобакс- тоже соединялся.
А то что спринт коннектился с чужим МАК на карте это вообще мистика какая-то... ???

Оффлайн artgraph

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
ну вот последнее решение которое у меня осталось, это переставить Винду, поставить самые новые дрова к карте. Но что то на это надежды мало. Про заведение новой подписки у провайдера мне сказали, что у меня с подпиской все нормально. У меня еще вот какой вопрос, какой все таки ускоритель лучше? Спринт или Глобакс?

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
 
 У меня еще вот какой вопрос, какой все таки ускоритель лучше? Спринт или Глобакс?
Ну это на любителя, http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11175.255 (Ответ 266 - 272).
При спринте надо кое что настраивать, при глобаксе всё настраивается автоматически.
« Последнее редактирование: 09.06.2012, 09:07:22 от egkola »
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.