Флейм > Курилка

И снова про правописание...

(1/10) > >>

R@inBoW:
цитата с баша:


--- Цитировать ---xxx:расскажите в крации что там за бои на кораблях
xxx:за рание спосибо

yyy:в крации вопщим содишса на карабл ис пушки стриляешпа дру гому караблюпа ка не взарветса

yyy:Чёрт, вспоминается замечательный рассказ "Цветы для Элджернона" - "Атчет а том што случаица".
--- Конец цитаты ---

Это я к тому, что на нашем форуме тоже есть такие индивидумы...уважаемые пользователи, пишите грамотно, уважайте друг друга.

904:
По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S. Скопипастил с местного форума!

o0Demon0o:

--- Цитата: 904 от 29.09.2009, 16:14:12 ---По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S. Скопипастил с местного форума!

--- Конец цитаты ---
После прочтения данного поста, смеялся над собой минут 5! Я только после второго предложения заметил что буквы в беспорядке :D Ито наверное по смыслу предложений обратил внимание! А так наверно и до конца бы дочитал не заметив! :crazy:

MuroM:

--- Цитата: R@inBoW от 29.09.2009, 15:32:15 ---...уважаемые пользователи, пишите грамотно, уважайте друг друга.

--- Конец цитаты ---
Я уж лучше поспешу заранее извиниться!
Уважаемые пользователи! Не сочтите мой неграмотный текст за оскорбление!
Отнеситеть  к моим фразам терпимо! И не ищите в них злого умысла!
Ну не дался мне русский язык в школе! :)

Спутник:

--- Цитата: 904 от 29.09.2009, 16:14:12 ---По рзелуьаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи не мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

--- Конец цитаты ---
Это уж такая физиология человеческого организма! А читается довольно легко.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии