Разное > Dianov Racing Team

Subwoofer своими руками

<< < (3/4) > >>

sergej12006:
FriDeR Вы меня извините, но Вы что, авто подбираете к аудио системе? Для меня это нонсенс,Вообще то все делают наоборот.И потом занять весь багажник сабом,это по крайне мере не разумно если не сказать больше.Здесь больше понтов чем удовольствия от музыки.

frider:

--- Цитата: sergej12006 от 21.08.2009, 19:20:12 ---И потом занять весь багажник сабом,это по крайне мере не разумно если не сказать больше.Здесь больше понтов чем удовольствия от музыки.

--- Конец цитаты ---

Что скажете на счет соревнований по звуковому давлению, тоже не разумно? Или организаторы программы тоже глупые?

sergej12006:

--- Цитата: FriDeR™ от 21.08.2009, 22:04:21 ---
--- Цитата: sergej12006 от 21.08.2009, 19:20:12 ---И потом занять весь багажник сабом,это по крайне мере не разумно если не сказать больше.Здесь больше понтов чем удовольствия от музыки.

--- Конец цитаты ---

Что скажете на счет соревнований по звуковому давлению, тоже не разумно? Или организаторы программы тоже глупые?

--- Конец цитаты ---
Крайне неразумно к тому же очень вредно для здоровья,поверьте мне на слово

frider:

--- Цитата: AsKme от 22.08.2009, 10:50:49 --- сабе не такие уж и высокие частоты..тем более на самодельном

--- Конец цитаты ---

AsKme, сабвуфер выдает только низкие частоты.


--- Цитата: AsKme от 22.08.2009, 10:50:49 ---Frider,а номерок и в правду блатной :)

--- Конец цитаты ---

Старались...

AsKme:
Спс))теперь буду знать(насчет нихких частот,а они то чем могут быть вредны?
И кста,Frider.вопрос к тебе,неужели тот саб который вы сами собрали может соперничать с сабами из магазинов?Неужели ,там будет такой же хороший и четкий звук?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии